От сердца к сердцу

В преддверии Дня святого Валентина хоккеисты «Югры»  пригласили в гости  свою самую преданную болельщицу Леру  Воскресенскую. Игроки приготовили девочке приятный сюрприз.

Лера «заболела» хоккеем еще в прошлом сезоне, когда ее пригласили поучаствовать в матче «Открытые сердца». Девочка прониклась атмосферой на льду, общением с хоккеистами. С тех пор Лера и хоккей стали неразлучны. В этом сезоне она пропустила всего две домашние игры, и те по уважительной причине – проходила курс лечения в другом городе. Болеет за ребят и даже, когда они на выезде. Вместе с мамой смотрят трансляции игр. Лера творчески подходит к поддержке любимой команды – регулярно участвует в клубных мероприятиях, присылает кроссворды и загадки на хоккейную тематику и более того, побеждает в конкурсах на знание истории нашего клуба. За это время она стала лучшим другом команды. Взаимная любовь лишь крепчает с каждым матчем, за это наши хоккеисты признались ей в любви и подарили большого плюшевого медведя с сердцем в лапках и букет цветов в зелено-сине-белых тонах. Лера с мамой тоже пришли не пустыми руками, приготовили собственные оригинальные подарки.
Хочется отметить, что такая поддержка особенно ценна. Приятно, что наши болельщики любят и верят в свою команду. Ведь для хоккеистов это самая драгоценная награда.