Состав сборной ХК "Югра" на гала-матч

Вы ждали этого с нетерпением? Как мы и обещали, представляем сборную хоккейного клуба «Югра»!

В составе сыграют любимые игроки всех времён, начиная с первого сезона и заканчивая нынешним. Вместе с ними на лёд выйдут и те люди, которые поддерживают наш клуб все десять лет.

Напоминаем, сборная хоккейного клуба «Югра» сыграет «Легендами хоккея» в гала-матче. Начало игры в 18:00. После матча в холле 2 этажа состоится автограф-сессия с легендами НАШЕГО клуба.

Состав сборной хоккейного клуба «Югра»:

Вратари:
Марат Татимов (тренер вратарей ДЮСШ ХК «Югра»; вратарь ХК «Югра» сезон 2006-2007)
Максим Галушков (начальник управления ГИБДД УМВД России по Югре)
Роман Кузьмин (тренер вратарей МХК «Мамонты Югры)

Полевые игроки:

Игорь Скороходов (нападающий ХК «Югра» 2010-2013 г.г.)
Игорь Магогин (нападающий ХК «Югра» с 2011- 2014 г.г.)
Артем Булянский (нападающий ХК «Югра)
Евгений Хвостов (тренер МХК «Мамонты Югры»)
Дмитрий Алтарев (тренер ДЮСШ «Югра»; нападающий ХК «Югра» 2010-2013 г.г.)
Иван Хлынцев (нападающий ХК «Югра» 2010-2014 г.г.)
Константин Панов (нападающий ХК «Югра»)
Антон Курьянов (нападающий ХК «Югра»)
Сергей Гусев (защитник ХК «Югра»)
Евгений Хацей (генеральный менеджер ХК «Югра»)
Сергей Вимба (директор ДЮСШ «Югра»; тренер ХК «Югра» 2006-2007 г.г.)
Виталий Стрельцов (директор МАУДО СДЮШОР по зимним видам спорта г.Нижневартовск)
Андрей Сидоров (администратор МАУ «Ледовый дворец спорта» г. Сургут)
Евгений Власов (тренер ДЮСШ «Югра»)
Дмитрий Кузьменко (Главный федеральный инспектор по ХМАО-Югре)
Игорь Меньшиков (первый заместитель прокурора ХМАО-Югры)
Максим Баранов (начальник службы по Югре регионального управления ФСБ РФ по Тюменской области)
Алексей Охлопков (генеральный директор АО «Государственная страховая компания «Югория»)

Официальный партнёр гала-матча «Легенды хоккея – ХК «Югра» - Государственная страховая компания «Югория».
АО «ГСК «Югория» основана в 1997 году. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ — Югра.Уставный капитал компании составляет 8,155 млрд рублей. Активы - 15 млрд рублей. «Югория» — универсальная страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг: страхование имущества, автострахование, страхование жизни и здоровья, страхование путешественников.
Клиентами общества являются 64,5 тысячи юридических лиц, а также более одного миллиона граждан.
Федеральная сеть компании состоит из 64 филиалов и 200 агентств и точек продаж, работающих в 50 регионах России.