"Югра-ЮКИОР" ЮХЛ стартовала с победы в финале первенства России

Сегодня в Бердске стартовал финал первенства России по хоккею среди юниоров до 18 лет.

Наша команда ЮХЛ «Югра-ЮКИОР» в первом матче всухую обыграла новосибирскую «Сибирь» - 3:0. Три безответные шайбы забросили Александр Добровольский, Константин Кондрашин и Илья Боярков. Ворота югорчан защищал Антон Бородкин. Завтра наши юниоры сыграют с зеленоградской «Орбитой». Матч начнется в 10.45 по ханты-мансийскому времени.
Добавим, что в финале принимает участие десять команд - «Автомобилист-Спартаковец» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Амур» (Хабаровск), ГУОР (Ярославль), «Капитан» (Ступино), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Орбита» (Зеленоград), «Сибирь» (Новосибирская область), «Хоккей Москвы» (Москва) и наша «Югра». Участники разделены на две группы по пять команд и в рамках группового этапа они проведут по четыре игры.

Он-лайн трансляции матчей с веб-камер в ЛДС "Бердск".
Расписание здесь.