Финал Первенства России. День первый. Превью

Представляем превью стартового дня Первенства России среди клубных команд 2000 г.р.

«Трактор» vs «Лада». Начало матча в 12.00. Ледовый дворец спорта.

«Трактор-2000» - победитель Первенства России Региона «Урал-Западная Сибирь», в 36 играх одержал 29 побед (25 -в основное время, 4 – в овертайме), проиграл в 7 матчах (5 –в основное время, 2 – в овертайме), набрал в сумме 85 очков.

«Лада-2000» - представитель Региона «Поволжье», занявший в прошлом году первое место в своей возрастной группе. В регулярном сезоне тольяттинцы провели 36 игр, в которых одержали 28 побед (27- в основное время, 1 – в овертайме) и потерпели 8 поражений (7 – в основное время, 1 – в овертайме), набрав 84 очка.

ЦСКА vs «СКА-Серебряные Львы». Начало матча в 14.00. КРК «Арена-Югра»

ЦСКА-2000 - победитель Открытого первенства г. Москвы. Соревнования группы А, в которой выступали армейцы, проходили в два круга. ЦСКА стал лидером как первого, так и второго этапов Первенства.

«СКА-Серебряные Львы-2000» - победитель Первенства России Региона «Северо-Запад». В первом туре Первенства Санкт-Петербурга команда сыграла 36 матчей (25 побед, 11 поражений, 76 очков), во втором этапе в 6-ти играх одержала 5 побед и потерпела всего одно поражение. По итогу двух туров «СКА-Серебряные Львы-2000» занял первую строчку турнирной таблицы.

«Локомотив» vs «Сибирь». Начало матча в 16.00. Ледовый дворец спорта.

«Локомотив-2000» - победитель Первенства России Региона «Центр», а «Сибирь-2000» - стала лучшей командой Первенства России Региона «Сибирь –Дальний Восток».

«Югра-ЮКИОР» - «Нефтехимик». Начало матча в 18.00. КРК «Арена-Югра»

Югорчане – хозяева турнира, представляющие Регион «Урал-Западная Сибирь». В регулярном Первенстве югорчане в 36 играх набрали 75 очков.

«Нефтехимик-2000» - победитель Первенства России Региона «Поволжье», в регулярном Первенстве нижнекамцы набрали 93 очка в 32-х матчах, потерпев всего одно поражение!

Первенство России среди клубных команд 2000 года рождения проходит при поддержке Банка
ВТБ.