Абонементы уже в продаже!

Хоккейный клуб «ЮГРА» предлагает владельцам абонементов прошлого сезона приобрести новые абонементы на домашние матчи нашей команды регулярного чемпионата КХЛ 2017/2018.

В продаже доступны абонементы «Шестой игрок» и «Команда». Приобретая новый абонемент, вы экономите до 32% от цены покупки билета в день матча и бронируете лучшие места на ледовой арене.
Индивидуальный абонемент «Шестой игрок» является базовым, для одного человека и позволит посетить все домашние игры «регулярки».

А также наши болельщики имеют возможность приобрести абонемент «Команда» для своего коллектива, организации или компании друзей (от 5 человек).

При совершении покупки вы получите бумажную версию абонемента. Пластиковый вариант будет вручаться после определения Континентальной хоккейной лигой расписаний игр.

До 15 августа клуб доставит держателям бумажных абонементов пластиковый вариант в пределах Ханты-Мансийска.

Контактные телефоны для бронирования:
8 (3467) 359-788 или 8 (3467) 364-005

Время работы касс: 11:00-19:00 Пн-Пт, обед 15:00-16:00