«Шестой игрок» и «Команда»: спецпредложение по абонементам

Дорогие болельщики, мы напоминаем, что сегодня абонементы на домашние матчи ХК «Югра»  в чемпионате КХЛ 2017/2018 поступили в свободную продажу!

На ряд секторов мы снизили цены до 20%, а в сравнении с покупкой билета в день матча вы экономите до 32% от цены!

В продаже доступны абонементы «Шестой игрок» и «Команда». Индивидуальный абонемент «Шестой игрок» является базовым, для одного человека и позволит посетить все домашние игры «регулярки». Абонемент «Команда» является групповым - для коллектива, организации или компании друзей от 5 человек.

Для членов одной семьи, при покупке абонемента одним «взрослым», имеется возможность приобрести абонемент на соседнее место для своего ребенка со скидкой 50%. А при покупке двух «взрослых» абонементов для членов одной семьи - скидка на «детский» составит 75%. Обращаем внимание, что для покупки «детского» абонемента необходим паспорт родителей и свидетельство о рождении ребенка.

Абонементы по специальным льготным ценам со значительной скидкой клуб предлагает пенсионерам и родителям многодетных семей.

Билетная программа клуба будет предложена немного позже.

Контактные телефоны для бронирования:
8 (3467) 359-788 или 8 (3467) 364-005

Время работы касс: 11:00-19:00 Пн-Пт, обед 15:00-16:00