Ищем комментатора!

Друзья, коллеги и болельщики! Возможно, среди вас есть те, кто отлично разбирается в хоккее, обладает даром красноречия и безгранично любит нашу команду. Если да – тогда мы ждем вашу анкету.

Мы ищем комментатора для телетрансляций домашних матчей хоккейного клуба «Югра».
Требования: возраст от 18 лет, знания правил хоккея, грамотная речь, хорошая дикция. Образование и опыт работы – не важен. Харизма и любовь к спорту – приветствуются. Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Запишите отрезок любого матча ХК «Югра» хронометражем 10 минут с вашими комментариями и пришлите на почту marketing@ugra-hc.ru вместе с анкетой в формате: ФИО, возраст, телефон для связи и небольшой рассказ о себе.

Заявки принимаются до 7 августа. Затем мы пригласим лучших для собеседования. И 22 августа, на телетрансляции первого домашнего матча ХК «Югра», ты сможешь услышать себя в эфире!