Приглашаем на презентацию ХК "Югра"

Соскучились по любимой команде и с нетерпением ждете встречи?  В следующую пятницу, 11 августа состоится презентация ХК «Югра» сезона-2017/18.

Вы снова окунетесь в атмосферу хоккея, зарядитесь спортивным азартом и поймете, что наши сердца бьются в одном ритме, потому что хоккейная семья - это навсегда.
Не пропустите это событие, у вас будет возможность первыми познакомиться с новичками и уже по-свойски пожать руку полюбившимся игрокам. Кроме того, пора начать готовить пару кричалок на английском языке,  в обновленном составе команды появились легионеры! Главный тренер Игорь Захаркин объявит новый слоган команды на предстоящий сезон и назовет имена капитана и его ассистентов. Пообщаться и сфотографироваться с каждым вы сможете по окончанию мероприятия в фойе.

В программе презентации:
- представление обновленного состава команды и тренерского штаба
- традиционную церемонию вручения игровых свитеров
- выступление группы поддержки в новых ярких костюмах
- вручение подарков первым трем покупателям абонементов

Встречаемся 11 августа в 18.00 в КДЦ «Октябрь». Вход свободный.