Матч открытия нового сезона КХЛ. Скоро. Не пропусти!

Все этого долго ждали! И вот этот день становится ближе - 22 августа «Югра» сыграет первый матч нового регулярного чемпионата КХЛ. Наши хоккеисты скрестят клюшки с череповецкой «Северсталью».

Настоящие болельщики, любители спорта, да и просто жители и гости нашего города должны увидеть это своими глазами.

Матч-открытие - особенное событие в чемпионате. И только в этот день вас ждет уникальная, яркая и фееричная шоу-программа. Мы подготовили для вас необычное предматчевое шоу с участием артистов «NIGHT LIGHT» (г. Сургут), группы поддержки LIFE IN EMOTION, танцевальной студии «Пилония» и дуэта вокалистов. Предматчевое шоу начнется за 20 минут до матча, потому спешите занять свои места на трибунах.
Перед матчем и в перерывах вы можете отлично провести время: принять участие в развлекательной шоу-программе в холле арены и конкурсах на льду от популярных ведущих нашего города. Мы любим наших болельщиков, поэтому для вас мы устроим щедрый розыгрыш призов от клуба и нашего многолетнего партнера банка «Открытие». Мастера студии макияжа и боди-арта #GRIMERKA оригинально раскрасят лица болельщиков в цвета клуба и флаг Российской Федерации, ведь 22 августа наша страна отмечает день государственного флага. А артистка на ходулях Мария Бузырева станет звездой вашего совместного селфи.

В этот день на арене выступит ансамбль духовых инструментов "Сибирь Брасс" вместе с лидером нашего фанатского «Сектора D» Евгением Балдиным. Ждите их в первом перерыве в холле арены и во втором перерыве в чаше на сцене.

Если вы пришли на хоккей со своей второй половинкой - примите участие в розыгрыше абонемента от «Ателье цветов Ирины Пундель» среди влюбленных пар. Не стесняйтесь выражать свои пылкие чувства к другу другу и хоккею!
И, конечно, по ходу игры, готовьтесь быть энергичными и креативными, ведь мы выберем лучшего болельщика матча - подарим ему замечательные призы от клуба!

Несмотря на обширную развлекательную программу, полюбившуюся «рулетку» никто не отменял! Подарки от партнеров клуба: сертификаты номиналом 5000 рублей на услуги туристической компании «Центр бронирования горячих туров» и на 3000 рублей в ресторан «Миснэ» ждут своих будущих обладателей.

Обязательно загляните в магазин сувенирной атрибутики, в продажу поступили новые фанатские шарфы и шапки.

Мы очень хотим победить и даже не сомневаемся, что ваша энергетика поможет нам в достижении успеха. После матча, в случае победы, на площадке перед центральным входом в «Арену-Югра» вы увидите красочное пиротехническое шоу!

Дорогие болельщики, напоминаем, партнер ХК «Югра» - туристическая компания «Центр бронирования горячих туров» дарит уникальную возможность выиграть поездку в столицу Латвии Ригу! Посетите до Нового года не менее 20-ти домашних матчей, сохраните билеты и станьте участником розыгрыша путешествия в Ригу, 22 января на матч «Динамо» - «Югра».

Встречаемся 22 августа в 19.00 на «Арене-Югра»! Ведь большим хоккеем могут похвастать всего 27 городов, где есть клубы КХЛ. И как здорово, что на карте Лиги в нашем замечательном округе есть такая команда и имя ее - «Югра»!