"Югра" в одну шайбу уступила "Автомобилисту"

"Югра" - "Автомобилист" - 3:4 (2:0, 1:2, 0:2)

19 августа в заключительный день турнира «Мемориал имени Виктора Блинова», подопечные Игоря Захаркина встретились с  «Автомобилистом».
Матч начался оптимистично для нашей команды. Не прошло и пяти минут, как счет открыл Вели-Матти Савинайнен, а в концовке периода отличился и Сергей Купцов. Уже во втором отрезке матча, благодаря дублю Тейлора Бека, уральцам удалось сравнять цифры на табло - 2:2. Через полторы минуты Антон Курьянов нанес ответный удар по воротам Якуба Коваржа и вывел свою команду вперед – 3:2. После чего екатеринбуржцы пошли ва-банк: обостренные атаки и жесткий прессинг наших ворот принесли результат. Алексей Михнов и Анатолий Голышев увеличили счет до 4:3. Отыграться наши хоккеисты уже не успели.
Лучшим игроком сегодняшнего матча в составе "Югры" признан Антон Курьянов.

Сегодня югорские хоккеисты возвращаются в Ханты-Мансийск. До старта регулярного чемпионата КХЛ 2017/2018 остались считанные дни. 22 августа на домашнем льду «Югра» примет череповецкую «Северсталь».

Шайбы:
1:0 - Савинайнен (Королев) - 03:49
2:0 - Купцов (Варфоломеев) - 18:48
2:1 - Бек (Чайковски, Гареев) - 24:05
2:2 - Бек (Мегалинский, Паре) - 31:05 (бол.)
3:2 - Курьянов (Королев, Лекомцев) - 32:38
3:3 - Михнов (Торченюк, Трямкин) - 41:10