Приводите детей на хоккей!

Какие развлечения ждут болельщиков на арене в эту субботу на матче со "Спартаком".

Совсем скоро стартует школьная пора, до нового учебного года остаются считанные дни и эти выходные станут для детей последними на летних каникулах. Поэтому мы предлагаем провести эти выходные дни с нами, весело и по-хоккейному. Ждем детей и их родителей в субботу на «Арене-Югра». Развлекательная программа перед матчем «Югра» - «Спартак» начнется в 16.00 в холле арены конкурсами для детей и взрослых с приятными подарками от клуба. В перерывах вас ждут шоу мыльных пузырей, мастер-класс для юных танцоров от группы поддержки Life in emotion. На матче мы разыграем сертификат в детский центр «Клуб друзей Смешарики» для самого юного лучшего болельщика, а «Ателье Цветов Ирины Пундель» подарит цветочную композицию самой лучшей болельщице матча. Следите за медиа-кубом, наша рулетка определит счастливчика, который получит сертификат о нашего партнера – гостиной красоты «Faces». В перерывах матча на льду выступят полюбившиеся нашим болельщикам, воздушные гимнасты школы POLE DANCE «Пилония». Помимо этого пройдут веселые эстафеты для детей. В районе СЕКТОРА В будет работать зона с аквагримом. Девушки бесплатно разрисуют ваши лица в цвета нашей команды. Совершенно бесплатно мы угостим и сладкой ватой! Там же в фойе, не упустите возможность сфотографироваться с очаровательной ходулисткой, селфи с ней всегда вызывают море улыбок. За пять минут до стартового вбрасывания на лёд выйдут девушки из группы поддержки Life in emotion, они вместе с мамонтом Пархомом приготовили для вас новый зажигательный номер. Напоминаем, партнер ХК «Югра» - туристическая компания «Центр бронирования горячих туров» дарит уникальную возможность выиграть поездку в  Ригу! Посетите до Нового года не менее 20-ти домашних матчей, сохраните билеты и станьте участником розыгрыша путешествия в Ригу, 22 января на матч «Динамо» - «Югра». До встречи на игре!

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН