IT-компания ICEBERG Hockey Analytics партнёр ХК "Югра"

В самом разгаре чемпионат КХЛ, где наша команда, под руководством Игоря Захаркина, должна показать все на что способна.

Одним из основных критериев успеха в хоккее - это правильный анализ игровых действий и своевременное внесение коррективов в игровой и тренировочный процесс. Максимальный результат в этом компоненте  предоставит наш аналитический партнер - IT-компания ICEBERG Hockey Analytics, с которым мы заключили контракт на этот сезон.

Евгений Хацей, генеральный менеджер ХК «Югра»:
- В современном спорте без аналитики, статистических данных и без новых технологий сложно конкурировать - это огромный ресурс в нашей работе.

Компания ICEBERG - мировой лидер в области предоставления продвинутой хоккейной аналитики, что достигается с помощью технологий компьютерного зрения наряду с уникальными алгоритмами машинного обучения.

Александр Мартынов, генеральный директор ICEBERG:
 - Для нас, работать с ХК «Югра» - это серьезный вызов, как для компании, так и для индустрии в целом. Наш многолетний опыт позволит тренерскому штабу найти интересные и нестандартные подходы в формировании как игровых тактик, так и в формировании состава. Мы уверены в исключительной пользе продукта, что отразится и на хоккее в регионе в целом.

Компания ICEBERG готовит для наших болельщиков аналитические подборки об игроках «Югры». Интересную инфографику мы будем публиковать в соцсетях клуба, а так же выводить на медиакуб во время домашних матчей.

ICEBERG Hockey Analytics в Instagram
ICEBERG Hockey Analytics в Facebook