Трансфер в Омск

Уважаемые болельщики! Поддержка на домашних матчах - это здорово, и мы говорим спасибо каждому, кто приходит на трибуны поболеть за "Югру"!

Давайте поможем нашей команде на льду соперника. У вас есть отличная возможность отправиться в Омск на выездной матч "Югры" с "Авангардом", 17 сентября в воскресенье.

Автобус отправится от КРК "Арена Югра" 16 сентября, во второй половине дня. Прибудет в Омск 17 сентября до обеда и отправится в Ханты-Мансийск сразу после матча (ориентировочное время прибытия 18 сентября, утром). Стоимость поездки составит 1000 рублей. В эту сумму входит проезд туда и обратно.
Билет на гостевой сектор будет забронирован, но выкуп производится самостоятельно. Стоимость билета в гостевой сектор "Арены Омск" - 200 рублей. Заявки на трансфер принимаются по телефону +7 922 678-92-95 в будние дни с 10:00 до 18:00. Подтвердить участие в выезде вы можете до 15 сентября, 12.00.
Обращаем ваше внимание на то, что выезд состоится только в том случае, если поступит не менее 20 заявок.
О точном времени отправления будет сообщено дополнительно.

Вызов принят! Поддержи команду на выезде!