Андрей Анкудинов: Бывают такие дни, когда вообще ничего не идет

Нападающий Андрей Анкудинов прокомментировал поражение «Югры» череповецкой команде.

- Не использовали много своих моментов. В первом периоде сыграли лучше соперника, но не смоли забить. Во втором периоде пропустили нелепый гол, потом уже не смогли сравнять счет. Затем допускали ошибки в большинстве, там соперник выбежал «один в ноль» и сразу забил гол. Что сказать, мы пропустили  два голевых броска по воротам. В третьем периоде перешли на игру в три состава, пытались выровнять счет, но так и не забили. Сегодня у нас что-то ничего не шло. Видимо, бывают такие дни, когда вообще ничего не идет. Если мы в следующих матчах будем играть с такой же агрессивностью, как сегодня в первом и третьем периодах, то думаю, у нас будет многое получаться. Нам просто нужно забивать первыми и все пойдет. Отличилась в этом матче и наша молодежь. Хоть и пропустила гол, тренерский штаб им указал на их ошибки. Но они молодцы в том, что постояли друг за друга в драке. Парни показали, что мы одна команда.