После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и "Северстали" прокомментировали итог сегодняшнего матча в Череповце.

Главный тренер ХК «Югра» Анатолий Емелин:

- «Северсталь» поздравляю с победой. Они реализовали свои моменты. Мы, к сожалению, свои не смогли реализовать. Без заброшенных шайб выиграть тяжело. Да, кончились эмоции у команды. Проблему с обороной мы решаем. Сегодня, скажем так, мы неплохо сыграли в обороне, с атакой были проблемы.

Главный тренер ХК «Северсталь» Александр Гулявцев:

- Сегодня плохо вошли в игру. Первый период практически провалили. Нанесли всего четыре броска, против двенадцати у «Югры». Где-то подтащил нас Гудачек. Поговорили в перерыве с ребятами в раздевалке. И я считаю, второй период мы сыграли хорошо. Забили два гола, был неплохой контроль шайбы в зоне атаке. В концовке постарались сыграть по счету, нам это удалось. Мы не хотели в третьем периоде уходить в глухую оборону. Просили ребят все равно атаковать. Тем не менее, довели матч до победы. Хочу поздравить Юлиуса и команду в целом с сухой победой. Команда сегодня воевала, заработала три очка. Молодцы.