Трансфер для болельщиков из Нижневартовска, Сургута, Нягани, Югорска и Советского на матч 5 ноября

Записываем на официальный клубный трансфер всех желающих поддержать главную хоккейную команду округа!

приглашаем наших болельщиков из городов округа приехать и окунуться в неповторимую хоккейную атмосферу.
Специально для тех, кто добирается за сотни километров, чтобы поддержать любимую команду, мы предлагаем скидку на билеты 25 % на сектора B и F.

Трансфер состоится только в случае, если желающих наберется не менее 20 человек.
Стоимость из Нижневартовска (Мегиона) и Югорска составит 1000 рублей. Из Сургута (Нефтеюганск) и Нягани – 500 рублей. (проезд туда и обратно).

Заявки принимаются по телефону 8(3467) 36-37-99 (с 10:00 до 17:00). Или еще проще - заполните заявку онлайн здесь. Сбор заявок до 3 ноября, 18.00.

Ждем тебя на трибунах!