Продлены сроки подачи заявки на конкурс для предпринимателей и мастеров округа

"ХК «Югра» продлевает сроки подачи заявки на конкурс до 30 ноября.

Придумай хоккейный сувенир и получи финансовую поддержку!

Впервые у бизнесменов ХМАО есть возможность стать автором сувенира, который смогут приобрести болельщики в наших магазинах.
Реализация социальных проектов и поддержка социальных инициатив является одним из приоритетов Правительства Югры и общим федеральным трендом, которую решил поддержать и хоккейный клуб «Югра». Цель конкурса – содействие реализации социальных проектов, развитие физической культуры и спорта, хоккея с шайбой в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Конкурс ориентирован на некоммерческие организации Югры, с направлением деятельности в области прикладного творчества, дизайна, hand-made изделий, сувенирной и имиджевой продукции, творческих мастерских.
Конкурс проводится в период с 6 ноября 2017 г. по 30 ноября 2017 г. для всех муниципальных образований ХМАО – Югры.

Общий размер финансовой поддержки составит 100 000 (сто тысяч) рублей, из них:
· Изготовление небольших сувениров (кружки, брелоки, магниты, значки) – 20 000 рублей
· Изготовление мягких игрушек, атрибутики (шарфы, шапки) – 80 000 рублей

Основное условие: сувенирная продукция должна использовать фирменный стиль ХК «Югра» или его элементы (приложение 1). К конкурсной заявке участникам необходимо приложить готовое изделие (предварительный макет, для оценки качества изготовления и используемых материалов)

Конкурсная комиссия на своем заседании будет оценивать заявки Участников по следующим критериям:
· новизна;
· уровень исполнения;
· соответствие фирменной стилистике ХК «Югра»;
· количество и качество продукции, изготавливаемой в рамках предоставляемой финансовой поддержки;

Более подробно с положением можно ознакомиться здесь. Там же вы найдете адрес для отправки ваших заявок.

Скачать заявку на участие.