Трансфер для болельщиков на матч 3 декабря

Записываем на официальный клубный трансфер всех желающих поддержать главную хоккейную команду округа!

3 декабря в Ханты-Мансийске «Югра» выйдет на лед против «Трактора» из Челябинска. Мы приглашаем наших болельщиков из городов округа приехать и окунуться в неповторимую хоккейную атмосферу.
Специально для тех, кто добирается за сотни километров, чтобы поддержать любимую команду, мы предлагаем скидку на билеты 25 % на сектора B и F.
Трансфер состоится только в случае, если желающих наберется не менее 20 человек.
Стоимость из Нижневартовска (Мегиона) составит 1000 рублей. Из Сургута (Нефтеюганск) – 500 рублей. (проезд туда и обратно).

Заявки принимаются по телефону 8(3467) 36-37-99 (с 10:00 до 17:00). Или еще проще - заполните заявку онлайн здесь. Сбор заявок до 1  декабря, 18.00.
Ждем тебя на трибунах!