Хоккейный клуб «Югра» объявляет конкурс для студентов

Сессия не за горами, а нервы уже на пределе? Неустанно грызете гранит науки и вам просто необходима эмоциональная разгрузка? Каждый день то засада, то «потеря потерь»?

Хоккейный клуб «Югра» знает, как вам помочь! Мы решили отблагодарить молодых и активных болельщиков за преданность нашему клубу. В преддверии главного праздника, и речь идет не об окончании сессионных мучений, ко Дню студента, мы разыграем путевку на совместный выезд с командой.

27 февраля в Магнитогорске «Югра» сыграет против местного «Металлурга». Отправиться на матч в одном самолете с хоккеистами, окунуться в атмосферу команды изнутри – это ли не подарок для истинного болельщика?

Для этого вам не нужно получать хоккейный зачет или сдавать экзамен по «хоккееведению», а достаточно просто посетить все домашние матчи «Югры» в декабре. Их будет шесть. На каждом билете поставить голографическую наклейку, которую вы можете бесплатно получить в фото-зоне «Раздевалка».

На домашней игре с «Трактором», 16 января, вам нужно обменять все шесть билетов с наклейками на уникальный идентификационный номер. Отметим, билеты будут приниматься лишь при предъявлении действующего студенческого билета.

А во время второго домашнего матча, 18 января, с помощью лотереи мы разыграем шесть путевок на выезд с командой. Символично, что соперником в этот день и станет «Металлург».
Отметим, в стоимость путевки не входит проживание в ночь прилета в гостинице (оплачивается самостоятельно).