Путеводитель по арене на матче "Югра" - "Трактор"

В это воскресенье, в Ханты-Мансийске   хоккеисты «Югры» принимают челябинский «Трактор».

И нам в этот день особенно нужна будет поддержка родных трибун, ведь на домашнем льду в составе команды мастеров дебютирует убойное мамонтяцкое звено: Владимир Гайдеик-Денис Еркин-Степан Грымзин. «Бригада Е», как окрестили «мамонтов» наши болельщики, уже показала характер в Ярославле. Теперь ждем от парней результативной игры дома. Приглашаем поддержать «Югру» и отлично провести время на арене.

В холлах «Арены-Югра» развлекать гостей будут мимы, ведущий и ди-джей. На предматчевом шоу вы увидите совместный номер нашей очаровательной группы поддержки LIFE IN EMOTION с девочками из Федерации черлидинга ХМАО.

В первом перерыве матча выступит известный ханты-мансийский саксофонист Олег Боровков, во втором – дуэт Веры Резановой-Даури и Виталия Крутило из студии pole-dance "Пилония".

Заряжаемся праздничным настроением с Дедом Морозом и Снегурочкой на новогодней локации от ДК Октябрь.

Студенты, участвующие в нашей новой акции, не забудьте заглянуть в фото-зону «Раздевалка». Там вы сможете поставить голографические наклейки на свои билеты.

По ходу игры мы выберем лучшего взрослого и юного болельщика матча - подарим им замечательные призы от клуба! На медиакубе на счастливой рулетке так же разыграем сертификаты от наших партнеров.

По традиции, мастера студии макияжа и боди-арта #GRIMERKA оригинально разрисуют ваши лица аквагримом.

Обязательно посетите магазин сувенирной атрибутики, в продажу поступили новые толстовки.

И еще раз напоминаем, партнер ХК «Югра» - туристическая компания «Центр бронирования горячих туров» дарит уникальную возможность выиграть поездку в столицу Латвии! Посетите до Нового года не менее 20-ти домашних матчей, сохраните билеты и станьте участником розыгрыша путешествия в Ригу, 22 января на матч «Динамо» - «Югра».

Встретимся на игре! Начало матча в 16:30.