Степан Грымзин: У нас сегодня на льду была команда!

18-летний нападающий «Югры» Степан Грымзин в матче с «Авангардом» забил первый гол в КХЛ. После матча наш «Мамонт» поделился впечатлениями.

- Эмоции переполняют! На душе радостно. Опережая ваш вопрос: шайбу забрал (улыбается).

- Как думаешь, от кого будет первая смска?

- Наверное, от родителей, так как наши еще играют со «Спутником».

- Многие говорили, что вашу тройку «Бригады Е» нельзя разбивать, мол по отдельности вам играть сложно. Однако сегодня ты развеял этот миф.

- Да нет, просто к нам привыкли, что мы всегда втроем, поэтому так и говорят. А так у нас каждый сможет сыграть с другими партнерами.

- В сегодняшнем матче ты был самым молодым игроком в нашей команде. Тебе тренеры уделяют особое внимание?

- Конечно, тренеры подсказывают после каждой смены, говорят мои ошибки. Перед игрой слушаю установку на матч вместе со всеми.

- И всё-таки , в чем секрет сегодняшнего успеха?

- У нас сегодня на льду была команда! Плюс играли дисциплинированно.