После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и "Авангарда" прокомментировали исход матча в Омске.

Главный тренер «Югры» Анатолий Емелин:

– Мы неплохо начали матч, выиграли по броскам первый период, но проиграли по счёту 0:1. Во втором периоде «Авангард» нас переиграл, но мы дважды забили. В третьем отрезке удачно забили и добились победы.

– «Югра» один из кандидатов на выбывание из КХЛ. Как удается настраивать игроков?

– Чтобы остаться в лиге, «Югре» нужно подтягивать спортивный результат, поэтому ребята цепляются за каждый матч. Надеемся, что в регионе что-то предпринимают и нам помогут остаться в КХЛ.

– Планируете кого-то отдать перед дедлайном в другие клубы?

– Пока никого отдавать не планируем.

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка:

– В первую очередь, хотел бы извиниться перед болельщиками. Не буду комментировать этот матч, потому что комментировать особо нечего. Команда не показала характер. Не хочется обсуждать игровые моменты. В первую очередь уступили в единоборствах. Проиграть можно любой команде, но на первый план должны выходить другие качества, когда не получается игра.