После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и "Салавата Юлаева" прокомментировали  матч в Ханты-Мансийске.

Эркка Вестерлунд, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:

- Была хорошая, ровная игра. «Югра» играла очень хорошо, это был большой вызов для нас. Я рад, что мы выиграли в самом конце. Я доволен, как сыграла наша команда, у нас был длительный выезд – 6 игр. Каждый последующий матч мы играли всё лучше, больше концентрировались на игре.

- Насколько Вы довольны последними приобретениями, ребятами из «Адмирала»?

- Они хорошо сыграли за нас эти матчи. Я думаю, они очень помогут нашей команде в будущем.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Югра»:

- Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, любви и успехов. Поздравляю «Салават Юлаев» с победой. Сегодня мы  сумели догнать соперника три раза, а на четвертый времени не хватило, шутка конечно. За сотую секунды проигрывать это уже не невезение...  должна быть ответственность, все ждут, когда время закончится, а надо играть до конца.

- Насколько Вы довольны дебютом Александра Тимирёва?

- Он может играть лучше. Тут надо играть быстрее.

- В целом, оцените эту домашнюю серию.

- Поражением нельзя быть довольным, но а так, в принципе, игрой мы удовлетворены.