Александр Тимирёв: В нашей команде все бьются друг за друга

Нападающий ХК «Югра» Александр Тимирёв прокомментировал свой дебют в югорской команде.

- Мы хорошо играли: создавали моменты и атаковали. Выглядели ничем не хуже соперника. В принципе, игра была равной. Сегодня повторился сценарий прошлого матча, только счет вышел зеркальный. В нашей команде все бьются друг за друга. В овертайме нам немного не повезло – то клюшку теряли, то нас закружили, да и шайба зашла в наши ворота на последней секунде.

- В сегодняшнем матче ты дебютировал в «Югре». Какие личные ощущения от игры?

- Я настраивался на игру и старался помочь команде. Конечно, жаль, что в первом моём матче мы проиграли. Ничего страшного, будем дальше настраиваться только на лучшее. Впереди еще выездная серия игр. Перед этим у нас будет пара дней выходных, восстановим силы и снова в бой. Через два дня Новый год - это добавляет позитивных эмоций. Пользуясь случаем, поздравляю наших болельщиков с наступающим Новым годом!