"Югра" разжилась одним очком в Шанхае

"Куньлунь Ред Стар" - "Югра" - 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Во втором матче выездной серии игр в Шанхае «Югра» дала бой «драконам».
Обе команды долго не могли «распечатать» ворота друг друга. Создавали обоюдоострые атаки, но вплоть до третьего периода ни одна не увенчалась успехом. Лишь на 51-й минуте встречи Павел Варфоломеев открыл счет, реализовав численное большинство. Казалось бы, победа в кармане, только у китайцев был на этот счет свой план действий: после тайм-аута соперники сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока. Этот ход оправдал себя, за 36 секунд до финальной сирены Брэндон Ип сравнял цифры на табло. А в овертайме победу своей команде принес наш экс-защитник Ринат Ибрагимов. Со счетом 1:2 «Югра» уступила «Куньлунь РС».
Следующий пункт назначения югорчан Хабаровск. Уже 7-го января ханты-мансийцы сыграют с местным «Амуром».

Шайбы:
0:1 – Варфоломеев (Пестушко, Угольников, 51.51 – бол.)
1:1 – Ип (Бек, Костицын, 49.24)
2:1 – Ибрагимов (Брюле, 60.17)