Трансфер в Челябинск

Уважаемые болельщики,  20 января в Челябинске «Югра» сыграет с  «Трактором».

До конца регулярного чемпионата осталось всего шесть матчей. Не упусти возможность поддержать наших хоккеистов не только на нашей арене!

В этой домашней серии игр северяне сразятся с «Трактором» и «Металлургом», а затем отправятся с ответным визитом в Челябинск. Только наши болельщики могут отправиться за командой на официальном трансфере.

С сегодняшнего дня и до полудня 19 января, записываем всех желающих поддержать команду. Схема хорошо известна: фан-бас выезжает из Ханты-Мансийска за день до игры, то есть 19 января, ориентировочно в 18:00. В Челябинск югорские болельщики прибывают за несколько часов до матча. А по обратному маршруту автобус выедет сразу после завершения игры.

Стоимость поездки - 1000 рублей. Билеты в гостевой сектор ледовой арены «Трактор» вы приобретаете самостоятельно по заявке от клуба.

Давайте соберем мощную группу болельщиков, и даже в гостях наши игроки будут чувствовать себя как дома!
Заявки оставлять здесь или по телефону 8 (3467) 36-37-99.