"Мамонты Югры" приглашают на домашние матчи

Сегодня наша «молодежка» начинает очередную домашнюю серию игр – первую в 2018 году!  Впереди трудные матчи с непростыми соперниками.

17 и 19 января подопечные Дмитрия Бурлуцкого сыграют с «Сибирскими Снайперами». Это наш принципиальный соперник: именно новосибирцы «дышат нам в спину» уже не первую неделю «регулярки». Только с этой командой мы имеем одинаковое количество побед и проигрышей в сезоне. 28 игр в текущем чемпионате выиграли как «Снайперы», так и «Мамонты». По 8 игр проиграла и те, и другие. И разделяет команды всего 4 очка, хотя наши соперники сыграли на 2 игры меньше. На сегодняшний день в активе «Мамонтов» 94 очка.
Сегодняшнюю игру «Мамонты» проведут в Ледовом дворце спорта в 19:00, а вторую – в «Арене Югра» в 16:00.

Затем 21 и 22 января югорчане дадут бой «Кузнецким Медведям» из Новокузнецка. Начало игр в 17:00 и в 19:00. Оба матча пройдут в Ледовом дворце спорта.

Напоминаем, «Мамонты Югры» по-прежнему лидеры восточной конференции. Наши парни бьются в каждом матче и не сдают позиций! Приходи поддержать наших хоккеистов!