Не повезло в Магнитогорске

«Металлург» - «Югра» 4:0 (0:0, 3:0,1:0)

27 февраля «Югра» сыграла последний выездной матч в этом сезоне. В Магнитогорске скрестила клюшки с местным «Металлургом».

Первый период не принес результата обеим командам, стражи ворот были на высоте. Магнитогорцы долго раскачивались, медленно втягивались в игру. Поэтому моментов у «Югры» было предостаточно, но с реализацией югорчанам не везло.

Переломным стал второй период. В ворота «Югры» залетели три безответные шайбы. Оформил дубль Денис Казионов, а третий гол забил Крис Ли. В середине третьего периода, находясь в меньшинстве, отличился хорошо известный югорчанам Андрей Чибисов. Экс-нападающий «Югры» бросил из-под защитника и пробил дальнюю девятку наших ворот. Счет стал 4:0. Так, до конца матча цифры на табло и не изменились. «Югра» потерпела поражение от «Металлурга».

Теперь наша команда возвращается в Ханты-Мансийск, где 1 марта сыграет заключительный матч сезона 2017/2018, соперником станет «Автомобилист».

Шайбы:
1:0 – Казионов (Береглазов, 26.11)
2:0 – Казионов (Коварж, 29.32)
3:0 – Ли (Кокарев, Берестенников, 34.11)
4:0 – Чибисов (Пивцакин, 48.07 – меньш.)