Илья Проскуряков и Анатолий Шибанов - обладатели трофеев "Бесценной лиги"!

Mastercard и КХЛ назвали обладателей трофеев «Бесценной лиги» в ХК «Югра».

1 марта в Ханты-Мансийске на матче «Югра» - «Автомобилист» состоялось награждение «Бесценного игрока» и «Бесценного болельщика» - ими стали вратарь Илья Проскуряков и Анатолий Шибанов.

«Я поставил себе цель – стать бесценным болельщиком своего любимого клуба. Я из Сургута, хоть это недалеко от Ханты-Мансийска, но у меня не всегда получается посещать домашние матчи «Югры». Еще в прошлом сезоне я принимал участие в голосовании, но тогда мне немного не хватило до победы. Однако в этот раз все получилось и я очень рад! Так как я сургутянин, то мне было вдвойне приятней, что бесценным игроком нашей команды стал мой земляк Илья Проскуряков», -поделился наш «бесценный болельщик» Анатолий Шибанов.

Напомним, что традиция «Бесценная Лига» зародилась в прошлом сезоне. Трофей символизирует единение и эмоциональную связь игроков и болельщиков – изначально он выглядит единым целым, но две его части разделяются, и в момент вручения Бесценный Игрок и Бесценный Болельщик получают свою половину награды «Бесценной Лиги» Mastercard и КХЛ.