Приглашаем на презентацию ХК «Югра»

Мы этого ждали все лето! Наконец этот момент настал!

Приглашаем 2 сентября в КДЦ «Октябрь» на торжественную презентацию ХК «Югра» сезона 2018/2019!

Впервые в истории клуба это долгожданное мероприятие мы разделим на две части. Начинаем официальную часть в 16:00 в концертном зале КДЦ «Октябрь». Именно там состоится представление обновленного состава команды и тренерского штаба. Главный тренер "Югры" Алексей Ждахин раскроет главную интригу этой «предсезонки» - объявит имена капитана команды и его ассистентов. Помимо этого, у вас появится возможность первыми увидеть игровые свитера нашей команды!

Продолжит праздник OPEN AIR! В неформальной обстановке на территории парка имени Бориса Лосева вы сможете пообщаться с игроками нашей команды. Также хоккеисты вместе с болельщиками приготовят сытные бургеры, сыграют во флэтбол и примут участие в рисовании самого большого хоккейного граффити. И ведь это еще не все! Не забудьте приготовить ваши руки…и ручки! Ведь мы не забыли про традиционную автограф и фотосессию.

Но а наши очаровательные девушки из группы поддержки  «Life in emotion» устроят настоящий флешмоб! Они приготовили для вас самые яркие, горячие и зажигательные танцевальные номера.

Для самых маленьких гостей будет организована игровая площадка с батутами и веселыми аниматорами.

Ждем вас в центре югорской столицы в первое воскресенье сентября!!!