«Югра» закрыла сезон

Команда Вадима Епанчинцева в торжественной обстановке получила все свои награды за сезон 2020/2021, который стал для югорчан триумфальным.

К нашему большому сожалению, в связи с ограничениями мы не смогли пригласить всех желающих присоединиться к  церемонии награждения, но мы знаем, что вся огромная армия болельщиков "Югры" была с нами, а на телеканале "Югра" шла прямая трансляция всего торжества!

В ходе церемонии всем игрокам и персоналу команды были вручены чемпионские игровые майки и золотые медали, а также Кубок Шелкового пути по итогам регулярного чемпионата из рук двукратного олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира и Европы Бориса Майорова и мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР и РСФСР, главного консультанта управления сборных команд России Игоря Тузика, управляющего директора ВХЛ Кирилла Пафифова и первого заместителя губернатора Югры Алексея Охлопкова.

"Дорогие друзья, еще раз хочу поздравить клуб, команду, игроков, болельщиков, всех партнеров и весь наш регион! Двойная победа "Югры" стоит очень дорого для всех нас. Мы вами гордимся! Особенно рад отметить, что весомый вклад в эту победу внесли воспитанники югорского хоккея. Это очень важно для нашего региона. Мы верим в хоккея, верим в вас! Поздравляю с победой!" - поздравил всех югорчан Алексей Анатольевич.

Кстати, вниманием не обошли и всех работников чемпионского клуба. Сотрудники ХК "Югра" также получили чемпионские майки и благодарственные письма.

А финальным аккордом торжественной церемонии стал подарок болельщикам - сертификат на новый барабан, ведь старый пал жертвой победных эмоций в финальном матче. Представители фанатского сектора Сергей Куваев и Регина Фарахутдинова произнесли слова благодарности команде и вручили ответный презент команде.

После завершения протокольной части мероприятия у всех желающих была возможность взять автографы у любимых игроков и сфотографироваться с кубками Петрова и Шелкового пути.