Домашняя серия началась с победы

«Югра» – «Лада» – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

3 октября на домашнем льду «Югра» принимала тольяттинскую «Ладу».
Югорчане уверенно начали игру. Большую часть времени проводили в зоне гостей, но шайба не шла в ворота Ильи Ежова. За четыре секунды до перерыва тольяттинцам броском Максима Рыбина от синей линии удалось открыть счет. Вторая двадцатиминутка выдалась наиболее удачной для нашей команды. Сначала северяне реализовали численное большинство. Павел Варфоломеев замкнул передачу Евгения Лапенкова – 1:1. Чуть позже с передачи Арсения Хацея наш капитан Константин Панов показал урок мастерства и вывел свою команду вперед -2:1. В начале третьего периода Денис Хлыстов и Рафаэль Ахметов обменялись удалениями. А на шестой минуте третьего периода встречи Евгений Лапенков забросил следующую шайбу – 3:1. Последние минуты заключительного периода стали самыми «валидольными» в матче. После удаления двух игроков «Югра» 38 секунд оставалась в численном меньшинстве «3 на 5» и достойно выдержала шквал тольяттинских атак. А за восемь секунд до финальной сирены шайбу в пустые ворота точно отправил Константин Соколов . Победа «Югры» - 4:1.

Следующим нашим соперником станет «Нефтехимик». Матч состоится 5 октября в 19.00 на льду КРК «Арена-Югра».

9FxIv1Zj6ew.jpgШайбы:
0:1 – Рыбин (Гуркин, Белоусов) – 19:56 (5x4).
1:1 – Варфоломеев (Лапенков) – 23:41 (5x4).
2:1 – Панов (Хацей) – 29:06.
3:1 – Лапенков (Варфоломеев, Угольников) – 46:49.
4:1 – Соколов – 58:52 (ПВ).

03.10.2016

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"