Воспитанники ДЮСШ "Югра" сыграют за сборную России U16

Тренерский штаб сборной U16 определился с окончательным составом, который примет участие в Турнире четырех наций.

В Великом Новгороде на Турнире четырех наций в составе юниорской сборной сыграет нападающий команды «Югра-ЮКИОР» 2000 г.р. Данил Башкиров. Россияне в рамках турнира проведут три матча. Первым соперником станет сборная Финляндии, 9 февраля (18:00 Мск). Онлайн трансляция матча будет доступна на официальном сайте ФХР.

С 11 по 17 февраля в турецком городе Эрзурум пройдет 23-й юношеский олимпийский зимний фестиваль. В турнире примет участие сборная России U16, которая проводит сбор на базе УТЦ «Новогорск». В расширенный состав команды было вызвано 23 игрока, в том числе защитник команды «Югра-ЮКИОР» 2001 г.р. Михаил Стихановский.

По информации пресс-службы ФХР.

07.02.2017

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"