• Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • 28.02.2019 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 01.03.2019 / пятница - 1-2
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 04.03.2019 / понедельник - 4-2
    "Сарыарка " - "ХК Югра"
  • 06.09.2019 / пятница - 5-6
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 09.09.2019 / понедельник - 3-4
    "Сарыарка " - "ХК Югра"
  • 11.09.2019 / среда - 1-5
    "Номад" - "ХК Югра"
  • 13.09.2019 / пятница - 1-0
    "Торпедо " - "ХК Югра"
  • 17.09.2019 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 19.09.2019 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - ""
  • 21.09.2019 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 23.09.2019 / понедельник - 3-2
    "ХК Югра" - "ХК Нефтянник"
  • 01.10.2019 / вторник - 4-5
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 03.10.2019 / четверг - 2-3
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 05.10.2019 / суббота - 1-3
    "Хумо" - "ХК Югра"
  • 09.10.2019 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 11.10.2019 / пятница - 1-0
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 13.10.2019 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 17.10.2019 / четверг - 1-2
    "ОРДЖИ" - "ХК Югра"
  • 19.10.2019 / суббота - 1-4
    "КРС-БСУ" - "ХК Югра"
  • 21.10.2019 / понедельник - 0-1
    "Ценг Тоу " - "ХК Югра"
  • 25.10.2019 / пятница - 3-1
    "ХК Югра" - "ХК Рязань - ВДВ"
  • 27.10.2019 / воскресенье - 4-2
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 29.10.2019 / вторник - 1-2
    "ХК Югра" - "Торпедо-Горький"
  • 02.11.2019 / суббота - 4-3
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 04.11.2019 / понедельник - 4-3
    "Горняк " - "ХК Югра"
  • 06.11.2019 / среда - 3-2
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 08.11.2019 / пятница - 2-3
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 15.11.2019 / пятница - 3-1
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 18.11.2019 / понедельник - 1-3
    "Сокол" - "ХК Югра"
  • 19.11.2019 / вторник - 2-0
    "Сокол" - "ХК Югра"
  • 22.11.2019 / пятница - 1-3
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 23.11.2019 / суббота - 2-7
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 29.11.2019 / пятница - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 03.12.2019 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 05.12.2019 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 07.12.2019 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 14.12.2019 / суббота - 5-3
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 16.12.2019 / понедельник - 0-2
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 18.12.2019 / среда - 1-3
    "Динамо Тв" - "ХК Югра"
  • 26.12.2019 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 06.01.2020 / понедельник - 3-4
    "ХК Югра" - "Сокол"
  • 07.01.2020 / вторник - 0-2
    "ХК Югра" - "Сокол"
  • 10.01.2020 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 11.01.2020 / суббота - 4-3
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 16.01.2020 / четверг - 2-0
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.01.2020 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 23.01.2020 / четверг - 2-1
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 25.01.2020 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк "
  • 27.01.2020 / понедельник - 2-0
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 01.02.2020 / суббота - 1-3
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 03.02.2020 / понедельник - 0-1
    "ХК Нефтянник" - "ХК Югра"
  • 05.02.2020 / среда - 2-1
    "" - "ХК Югра"
  • 07.02.2020 / пятница - 3-2
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 11.02.2020 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Торпедо "
  • 13.02.2020 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 16.02.2020 / воскресенье - 4-5
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 18.02.2020 / вторник - 8-1
    "ХК Югра" - "Номад"
  • 22.02.2020 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 23.02.2020 / воскресенье - 1-0
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 26.02.2020 / среда - 1-0
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 27.02.2020 / четверг - 0-1
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 01.03.2020 / воскресенье - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 12.03.2020 / четверг - 4-1
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 13.03.2020 / пятница - 5-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 16.03.2020 / понедельник - 2-1
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 17.03.2020 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 20.06.2020 / суббота - 0-0
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 23.06.2020 / вторник - 0-0
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 06.09.2020 / воскресенье - 2-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 08.09.2020 / вторник - 1-0
    "ХК Рязань - ВДВ" - "ХК Югра"
  • 10.09.2020 / четверг - 3-4
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.09.2020 / суббота - 1-2
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 23.09.2020 / среда - 4-1
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 25.09.2020 / пятница - 0-5
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 27.09.2020 / воскресенье - 1-2
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 03.10.2020 / суббота - 1-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 05.10.2020 / понедельник - 3-4
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 08.10.2020 / четверг - 5-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 10.10.2020 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 14.10.2020 / среда - 2-8
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 16.10.2020 / пятница - 1-4
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 18.10.2020 / воскресенье - 3-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 22.10.2020 / четверг - 0-3
    "" - "ХК Югра"
  • 25.10.2020 / воскресенье - 4-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 29.10.2020 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 31.10.2020 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 05.11.2020 / четверг - 3-5
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 07.11.2020 / суббота - 2-3
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 09.11.2020 / понедельник - 2-1
    "Горняк " - "ХК Югра"
  • 11.11.2020 / среда - 2-7
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 17.11.2020 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 19.11.2020 / четверг - 4-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 30.11.2020 / понедельник - 1-2
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 02.12.2020 / среда - 1-2
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 04.12.2020 / пятница - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 09.12.2020 / среда - 5-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 11.12.2020 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Горняк "
  • 13.12.2020 / воскресенье - 4-2
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 15.12.2020 / вторник - 2-0
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 21.12.2020 / понедельник - 1-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 23.12.2020 / среда - 1-4
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 25.12.2020 / пятница - 1-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 06.01.2021 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 08.01.2021 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 10.01.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 17.01.2021 / воскресенье - 3-5
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 19.01.2021 / вторник - 5-4
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 21.01.2021 / четверг - 0-2
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 23.01.2021 / суббота - 5-2
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 27.01.2021 / среда - 0-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.01.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 31.01.2021 / воскресенье - 6-1
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 02.02.2021 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 05.02.2021 / пятница - 5-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 09.02.2021 / вторник - 4-1
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 11.02.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 15.02.2021 / понедельник - 2-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 17.02.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - "ХК Рязань - ВДВ"
  • 21.02.2021 / воскресенье - 4-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 22.02.2021 / понедельник - 5-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 25.02.2021 / четверг - 3-4
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 26.02.2021 / пятница - 2-0
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 01.03.2021 / понедельник - 5-3
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 11.03.2021 / четверг - 6-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 12.03.2021 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 15.03.2021 / понедельник - 3-4
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.03.2021 / вторник - 3-4
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 29.03.2021 / понедельник - 0-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.03.2021 / вторник - 1-0
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 02.04.2021 / пятница - 0-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.04.2021 / суббота - 6-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 06.04.2021 / вторник - 3-1
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 09.04.2021 / пятница - 2-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.04.2021 / понедельник - 1-0
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 16.04.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 17.04.2021 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 20.04.2021 / вторник - 3-4
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.04.2021 / среда - 7-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 24.04.2021 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 03.09.2021 / пятница - 4-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 05.09.2021 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 07.09.2021 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 09.09.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 15.09.2021 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 18.09.2021 / суббота - 6-1
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 27.09.2021 / понедельник - 4-2
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 29.09.2021 / среда - 6-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 01.10.2021 / пятница - 2-0
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 03.10.2021 / воскресенье - 3-4
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 08.10.2021 / пятница - 4-2
    "ХК Югра" - "ХК Рязань - ВДВ"
  • 10.10.2021 / воскресенье - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 12.10.2021 / вторник - 3-4
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 14.10.2021 / четверг - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 19.10.2021 / вторник - 1-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 21.10.2021 / четверг - 0-4
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 23.10.2021 / суббота - 1-2
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 25.10.2021 / понедельник - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.11.2021 / понедельник - 3-0
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.11.2021 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 05.11.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 07.11.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 14.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 23.11.2021 / вторник - 5-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 25.11.2021 / четверг - 3-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 27.11.2021 / суббота - 1-2
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 01.12.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 03.12.2021 / пятница - 2-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 05.12.2021 / воскресенье - 8-2
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 07.12.2021 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 11.12.2021 / суббота - 3-1
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 13.12.2021 / понедельник - 4-5
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 15.12.2021 / среда - 2-1
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.12.2021 / пятница - 5-2
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 23.12.2021 / четверг - 1-0
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 25.12.2021 / суббота - 4-1
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 27.12.2021 / понедельник - 6-0
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 29.12.2021 / среда - 6-3
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 10.01.2022 / понедельник - 3-4
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 12.01.2022 / среда - 1-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 14.01.2022 / пятница - 2-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.01.2022 / воскресенье - 4-5
    "ХК Рязань - ВДВ" - "ХК Югра"
  • 20.01.2022 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 22.01.2022 / суббота - 7-2
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 24.01.2022 / понедельник - 4-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 26.01.2022 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 01.02.2022 / вторник - 0-1
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 10.02.2022 / четверг - 2-3
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 12.02.2022 / суббота - 2-4
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 15.02.2022 / вторник - 3-5
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 17.02.2022 / четверг - 1-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.02.2022 / понедельник - 10-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 22.02.2022 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 25.02.2022 / пятница - 0-1
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 26.02.2022 / суббота - 2-3
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 11.03.2022 / пятница - 5-4
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 12.03.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 15.03.2022 / вторник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 16.03.2022 / среда - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 19.03.2022 / суббота - 4-3
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 29.03.2022 / вторник - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.03.2022 / среда - 0-3
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 02.04.2022 / суббота - 2-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.04.2022 / воскресенье - 2-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 06.04.2022 / среда - 2-1
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 09.04.2022 / суббота - 3-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.09.2022 / суббота - 0-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 07.09.2022 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 09.09.2022 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 15.09.2022 / четверг - 2-0
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 17.09.2022 / суббота - 2-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 19.09.2022 / понедельник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 21.09.2022 / среда - 2-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 27.09.2022 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.09.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 01.10.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.10.2022 / понедельник - 5-2
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 09.10.2022 / воскресенье - 0-1
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 11.10.2022 / вторник - 2-4
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 13.10.2022 / четверг - 2-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 15.10.2022 / суббота - 4-6
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 24.10.2022 / понедельник - 2-5
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 26.10.2022 / среда - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.10.2022 / воскресенье - 3-1
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 01.11.2022 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 03.11.2022 / четверг - 5-2
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 05.11.2022 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 09.11.2022 / среда - 3-4
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 11.11.2022 / пятница - 2-5
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 15.11.2022 / вторник - 1-2
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.11.2022 / четверг - 4-3
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 24.11.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 29.11.2022 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 01.12.2022 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 03.12.2022 / суббота - 1-2
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 05.12.2022 / понедельник - 5-4
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 10.12.2022 / суббота - 0-4
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 12.12.2022 / понедельник - 0-4
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 15.12.2022 / четверг - 1-2
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 17.12.2022 / суббота - 4-2
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 28.12.2022 / среда - 3-4
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 30.12.2022 / пятница - 3-4
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 09.01.2023 / понедельник - 4-0
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 11.01.2023 / среда - 6-2
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 13.01.2023 / пятница - 4-2
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 15.01.2023 / воскресенье - 7-1
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 21.01.2023 / суббота - 5-2
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 23.01.2023 / понедельник - 0-6
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 25.01.2023 / среда - 4-3
    "" - "ХК Югра"
  • 27.01.2023 / пятница - 3-2
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 01.02.2023 / среда - 2-0
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 03.02.2023 / пятница - 0-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 05.02.2023 / воскресенье - 5-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 07.02.2023 / вторник - 2-3
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 15.02.2023 / среда - 2-3
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 17.02.2023 / пятница - 2-5
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 21.02.2023 / вторник - 2-3
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 22.02.2023 / среда - 2-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 25.02.2023 / суббота - 3-2
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 26.02.2023 / воскресенье - 2-0
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.03.2023 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 04.03.2023 / суббота - 2-1
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"

Новости школы

Заключительный день соренований 2010 года

Расписание игр заключительного дня финального турнира Первенства УФО, СФО и ПФО среди команд до 12 лет.

15.05.2022 | 20:38:00

Авто-Спартаковец - Трактор. Выход на лед в 9:00
 СКА-Юность - ХШ Макарова. Выход на лед в 11:45

Югра - Заряд. Выход на лед 14:30

 

Спортивная школа "Югры" подтвердила свой высокий уровень

ДЮСШ ХК "Югра" заняла второе место в рейтинге хоккейных школ Урала и Западной Сибири.

28.05.2023 | 10:02:00

В итоговой таблице, где учитывались результаты команд шести возрастов, наша школа заняла вторую строчку, уступив только академии "Авангарда". Рейтинг включает в себя 51 спортивную школу.

Отметим, что по количеству личных наград наши ребята вышли на первое место, одержав победу в шести номинациях:

Станислав Корнеев - лучший вратарь 2005 г.р.
Максим Шестаков - лучший защитник 2007 г.р.
Елисей Панов - лучший защитник 2008 г.р.
Егор Трофимчук - лучший нападающий 2009 г.р.
Никита Капенкин - лучший нападающий 2010 г.р.
Степан Чурсин - лучший защитник 2011 г.р.

Директор спортивной школы "Югры" Евгений Хвостов поздравил ребят с именными наградами, поблагодарил игроков и их родителей за доверие, отметив вклад наставников в этот серьезный результат: "Спасибо всем вам за работу, поздравляю с подтверждением высокого уровня спортивного мастерства. Наши воспитанники вновь показали достойный результат, обойдя спортивные школы ведущих клубов КХЛ. Поздравляю!

Огромное спасибо за наш сплоченный, дружный коллектив. Даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. Каждый из вас - особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело. Благодарю вас за работу, которая отличается яркостью и оригинальностью".

 

Югорчане стали третьими на Первенстве России среди юношей до 12 лет

16.05.2023 | 07:06:00

В финальном матче Первенства УФО, СФО и ПФО сошлись "Югра-ЮКИОР" и "Авангард". Для победы на турнире югорчанам необходимо было одердживать победу в основное время, а хозяевам соренований достаточно было не уступить за 60 минут.

Решающий матч завершился в пользу Омска - 2:1. "Мамонты" не набрали очков и остались на третьем месте турнирной таблицы.

 

"Югра-ЮКИОР - 2008" - бронзовые призеры Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

26.04.2023 | 10:56:00

Вчера, 25 апреля, в Ханты-Мансийске прошел заключительный игровой тур сезона 2022/2023. Во второй подряд встрече югорчанам вновь не удалось одолеть "Авангард", но результаты этих матчей на положение дел в турнирной таблице уже не влияли.

Омичи одержали победу со счётом 3:2 и стали серебряными призерами Первенства.

В церемонии награждения приняли участие заслуженный мастер спорта, призер чемпионатов мира по хоккею, генеральный менеджер хоккейного клуба «Югра» Сергей Владимирович Гусев и судья всероссийской категории, инспектор Федерации хоккея России Сергей Евгеньевич Гусев.

 

Югорчане начинают турнир с победы

24.04.2023 | 13:49:00

Пинские Ястребы - Югра-ЮКИОР 1:8 (0:3, 1:2, 0:3)

Наша команда с первых секунд встречи оказала гостям финала Юниорской хоккейной лиги из Белоруссии "радушный" прием.

По истечению трех минут встречи "Югра-ЮКИОР" уже вела со счетом 3:0. Проспав начало встречи, "Ястребы" собрались и во втором игровом отрезке смогли выравнять игру. Команда Дмитрия Бурлуцкого отличилась в этой двацатиминутке дважды, а пинские хоккеисты смогли реализовать большинство. Тимур Марченко отметился хет-триком.

В заключительном периоде "Югра-ЮКИОР" использовала три возможности у чужих ворот, причем по одной в большинстве, меньшинстве и равных составах, установив на табло окончательный счет 8:1.

Следующий матч пройдет "Ястребами" из Омска завтра, 25 апреля, в 15:00.

0:1 Скутин (Трофимчук, Плесовских)
0:2 Марченко (Рахчеев, Сорокин)
0:3 Гуревич (Фаизов)
0:4 Марченко (Фаизов)
0:5 Марченко (Фаизов, Сорокин)
1:5 Левша (Гречный, ГБ)
1:6 Сорокин
1:7 Аристов (Пруцков, ГМ)
1:8 Гаев (Аристов, ГБ)