• Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

  • 28.02.2019 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 01.03.2019 / пятница - 1-2
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 04.03.2019 / понедельник - 4-2
    "Сарыарка " - "ХК Югра"
  • 06.09.2019 / пятница - 5-6
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 09.09.2019 / понедельник - 3-4
    "Сарыарка " - "ХК Югра"
  • 11.09.2019 / среда - 1-5
    "Номад" - "ХК Югра"
  • 13.09.2019 / пятница - 1-0
    "Торпедо " - "ХК Югра"
  • 17.09.2019 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 19.09.2019 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - ""
  • 21.09.2019 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 23.09.2019 / понедельник - 3-2
    "ХК Югра" - "ХК Нефтянник"
  • 01.10.2019 / вторник - 4-5
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 03.10.2019 / четверг - 2-3
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 05.10.2019 / суббота - 1-3
    "Хумо" - "ХК Югра"
  • 09.10.2019 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 11.10.2019 / пятница - 1-0
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 13.10.2019 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 17.10.2019 / четверг - 1-2
    "ОРДЖИ" - "ХК Югра"
  • 19.10.2019 / суббота - 1-4
    "КРС-БСУ" - "ХК Югра"
  • 21.10.2019 / понедельник - 0-1
    "Ценг Тоу " - "ХК Югра"
  • 25.10.2019 / пятница - 3-1
    "ХК Югра" - "ХК Рязань "
  • 27.10.2019 / воскресенье - 4-2
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 29.10.2019 / вторник - 1-2
    "ХК Югра" - "Торпедо-Горький"
  • 02.11.2019 / суббота - 4-3
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 04.11.2019 / понедельник - 4-3
    "Горняк " - "ХК Югра"
  • 06.11.2019 / среда - 3-2
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 08.11.2019 / пятница - 2-3
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 15.11.2019 / пятница - 3-1
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 18.11.2019 / понедельник - 1-3
    "" - "ХК Югра"
  • 19.11.2019 / вторник - 2-0
    "" - "ХК Югра"
  • 22.11.2019 / пятница - 1-3
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 23.11.2019 / суббота - 2-7
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 29.11.2019 / пятница - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 03.12.2019 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 05.12.2019 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 07.12.2019 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 14.12.2019 / суббота - 5-3
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 16.12.2019 / понедельник - 0-2
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 18.12.2019 / среда - 1-3
    "Динамо Тв" - "ХК Югра"
  • 26.12.2019 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 06.01.2020 / понедельник - 3-4
    "ХК Югра" - ""
  • 07.01.2020 / вторник - 0-2
    "ХК Югра" - ""
  • 10.01.2020 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 11.01.2020 / суббота - 4-3
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 16.01.2020 / четверг - 2-0
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.01.2020 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 23.01.2020 / четверг - 2-1
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 25.01.2020 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк "
  • 27.01.2020 / понедельник - 2-0
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 01.02.2020 / суббота - 1-3
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 03.02.2020 / понедельник - 0-1
    "ХК Нефтянник" - "ХК Югра"
  • 05.02.2020 / среда - 2-1
    "" - "ХК Югра"
  • 07.02.2020 / пятница - 3-2
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 11.02.2020 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Торпедо "
  • 13.02.2020 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 16.02.2020 / воскресенье - 4-5
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 18.02.2020 / вторник - 8-1
    "ХК Югра" - "Номад"
  • 22.02.2020 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 23.02.2020 / воскресенье - 1-0
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 26.02.2020 / среда - 1-0
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 27.02.2020 / четверг - 0-1
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 01.03.2020 / воскресенье - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 12.03.2020 / четверг - 4-1
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 13.03.2020 / пятница - 5-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 16.03.2020 / понедельник - 2-1
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 17.03.2020 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 20.06.2020 / суббота - 0-0
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 23.06.2020 / вторник - 0-0
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 06.09.2020 / воскресенье - 2-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 08.09.2020 / вторник - 1-0
    "ХК Рязань " - "ХК Югра"
  • 10.09.2020 / четверг - 3-4
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.09.2020 / суббота - 1-2
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 23.09.2020 / среда - 4-1
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 25.09.2020 / пятница - 0-5
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 27.09.2020 / воскресенье - 1-2
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 03.10.2020 / суббота - 1-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 05.10.2020 / понедельник - 3-4
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 08.10.2020 / четверг - 5-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 10.10.2020 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 14.10.2020 / среда - 2-8
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 16.10.2020 / пятница - 1-4
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 18.10.2020 / воскресенье - 3-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 22.10.2020 / четверг - 0-3
    "" - "ХК Югра"
  • 25.10.2020 / воскресенье - 4-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 29.10.2020 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 31.10.2020 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 05.11.2020 / четверг - 3-5
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 07.11.2020 / суббота - 2-3
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 09.11.2020 / понедельник - 2-1
    "Горняк " - "ХК Югра"
  • 11.11.2020 / среда - 2-7
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 17.11.2020 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 19.11.2020 / четверг - 4-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 30.11.2020 / понедельник - 1-2
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 02.12.2020 / среда - 1-2
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 04.12.2020 / пятница - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 09.12.2020 / среда - 5-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 11.12.2020 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Горняк "
  • 13.12.2020 / воскресенье - 4-2
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 15.12.2020 / вторник - 2-0
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 21.12.2020 / понедельник - 1-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 23.12.2020 / среда - 1-4
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 25.12.2020 / пятница - 1-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 06.01.2021 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 08.01.2021 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 10.01.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 17.01.2021 / воскресенье - 3-5
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 19.01.2021 / вторник - 5-4
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 21.01.2021 / четверг - 0-2
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 23.01.2021 / суббота - 5-2
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 27.01.2021 / среда - 0-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.01.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 31.01.2021 / воскресенье - 6-1
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 02.02.2021 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 05.02.2021 / пятница - 5-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 09.02.2021 / вторник - 4-1
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 11.02.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 15.02.2021 / понедельник - 2-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 17.02.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - "ХК Рязань "
  • 21.02.2021 / воскресенье - 4-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 22.02.2021 / понедельник - 5-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 25.02.2021 / четверг - 3-4
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 26.02.2021 / пятница - 2-0
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 01.03.2021 / понедельник - 5-3
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 11.03.2021 / четверг - 6-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 12.03.2021 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 15.03.2021 / понедельник - 3-4
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.03.2021 / вторник - 3-4
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 29.03.2021 / понедельник - 0-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.03.2021 / вторник - 1-0
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 02.04.2021 / пятница - 0-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.04.2021 / суббота - 6-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 06.04.2021 / вторник - 3-1
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 09.04.2021 / пятница - 2-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.04.2021 / понедельник - 1-0
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 16.04.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 17.04.2021 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 20.04.2021 / вторник - 3-4
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.04.2021 / среда - 7-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 24.04.2021 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 03.09.2021 / пятница - 4-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 05.09.2021 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 07.09.2021 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 09.09.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 15.09.2021 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 18.09.2021 / суббота - 6-1
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 27.09.2021 / понедельник - 4-2
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 29.09.2021 / среда - 6-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 01.10.2021 / пятница - 2-0
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 03.10.2021 / воскресенье - 3-4
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 08.10.2021 / пятница - 4-2
    "ХК Югра" - "ХК Рязань "
  • 10.10.2021 / воскресенье - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 12.10.2021 / вторник - 3-4
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 14.10.2021 / четверг - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 19.10.2021 / вторник - 1-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 21.10.2021 / четверг - 0-4
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 23.10.2021 / суббота - 1-2
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 25.10.2021 / понедельник - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.11.2021 / понедельник - 3-0
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.11.2021 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 05.11.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 07.11.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 14.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 23.11.2021 / вторник - 5-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 25.11.2021 / четверг - 3-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 27.11.2021 / суббота - 1-2
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 01.12.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 03.12.2021 / пятница - 2-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 05.12.2021 / воскресенье - 8-2
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 07.12.2021 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 11.12.2021 / суббота - 3-1
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 13.12.2021 / понедельник - 4-5
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 15.12.2021 / среда - 2-1
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.12.2021 / пятница - 5-2
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 23.12.2021 / четверг - 1-0
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 25.12.2021 / суббота - 4-1
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 27.12.2021 / понедельник - 6-0
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 29.12.2021 / среда - 6-3
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 10.01.2022 / понедельник - 3-4
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 12.01.2022 / среда - 1-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 14.01.2022 / пятница - 2-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.01.2022 / воскресенье - 4-5
    "ХК Рязань " - "ХК Югра"
  • 20.01.2022 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 22.01.2022 / суббота - 7-2
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 24.01.2022 / понедельник - 4-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 26.01.2022 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 01.02.2022 / вторник - 0-1
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 10.02.2022 / четверг - 2-3
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 12.02.2022 / суббота - 2-4
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 15.02.2022 / вторник - 3-5
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 17.02.2022 / четверг - 1-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.02.2022 / понедельник - 10-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 22.02.2022 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 25.02.2022 / пятница - 0-1
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 26.02.2022 / суббота - 2-3
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 11.03.2022 / пятница - 5-4
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 12.03.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 15.03.2022 / вторник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 16.03.2022 / среда - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 19.03.2022 / суббота - 4-3
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 29.03.2022 / вторник - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.03.2022 / среда - 0-3
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 02.04.2022 / суббота - 2-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.04.2022 / воскресенье - 2-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 06.04.2022 / среда - 2-1
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 09.04.2022 / суббота - 3-1
    "Динамо " - "ХК Югра"

Новости школы

Мы - чемпионы!

Югра – Заряд - 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)

16.05.2022 | 17:20:00

Команда "Югра" 2010 года рождения стала победителем финальных соревнований Первенства УФО, ПФО и СФО.

Для победы в турнире хозяевам льда в последний игровой день необходимо было не уступить в основное время "Заряду".

Старт матча прошел очень результативно и за две с половиной минуты на табло уже горел счет 2:1 в пользу "Югры", но в дальнейшем скорострельность команд сильно снизилась

Челябинск хорошо оборонялся, но оказать реальное сопротивление, которое бы могло повлиять на счет в игре, так и не смог. Команда Дмитрия Бордукова одерживает победу в пятом матче турнира и становится обладателями золотых медалей.

Поздравляем ребят и наставников с победой!

Югра – Заряд - 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)

1: 0 Силаев Дмитрий (0:38)
2:0 Капёнкин Никита (Силаев Дмитрий, 1:48)
2:1 Копытов Илья (Хазов Владислав, 2:34)
3:1 Капёнкин Никита (Силаев Дмитрий, 9:04)
4:1 Кузьмин Милан (Силаев Дмитрий, 39:32)
5:1 Капёнкин Никита (Никулин Семен, Суслов Иван, 43:35)
6:1 Малыхин Егор (Светлаков Ярослав, Щербинин Захар, 48:50)

 

Заключительный день соренований 2010 года

Расписание игр заключительного дня финального турнира Первенства УФО, СФО и ПФО среди команд до 12 лет.

15.05.2022 | 20:38:00

Авто-Спартаковец - Трактор. Выход на лед в 9:00
 СКА-Юность - ХШ Макарова. Выход на лед в 11:45

Югра - Заряд. Выход на лед 14:30

 

"Югра" возглавила турнирную таблицу

Главное противостояние четверного игрового дня финального турнира Первенства УФо, СФО и ПФО держало в напряжении до самой последней секунды.

15.05.2022 | 15:20:00

"Югра" и "СКА-Юность" подошли к этой встрече без поражений, но хозяева льда недосчитались одного очка от максимально возможного количества, взяв верх над "Трактором" только в овертайме.

"Зелено-сине-белые" на старте игры выглядели активнее, что и позволило им открыть счет, но следом "армейцы" выравняли игру. А начало второго периода и вовсе стало для югорчан обескураживающим. "СКА-Юность" сумела трижды празить ворота "Югры" и заполучить серьезное преимущество.

Фантастическая концовка матча не оставило равнодушными всех хоккейных болельщиков, "Югра" вновь на характере сумела вытянуть игру и одержать ключевую победу на турнире.

Югра - СКА-Юность - 5:4 (2:1, 1:3, 2:0)

1:0 Капёнкин Никита (Кузьмин Милан, Силаев Дмитрий, 5:11)
1:1 Павленин Даниил (Юрков Никита, Трубин Данил, 16:49)
2:1 Малыхин Егор (Токарев Егор, Щербинин Захар, 17:18)
2:2 Юрков Никита (Трубин Данил, 24:57)
2:3 Ефремов Григорий (Лабацеев Лев, 25:14)
2:4 Обухов Владимир (33:16)
3:4 Силаев Дмитрий (Капёнкин Никита, 34:29)
4:4 Светлаков Ярослав (57:55)
5:4 Малыхин Егор (Капёнкин Никита, Силаев Дмитрий, 59:57)

 

Расписание четвертого дня финала первенства

Трансляции игр и результаты на 15 мая.

14.05.2022 | 17:31:00

ХШ Макарова - Трактор. 5:8 (1:3, 1:2, 3:3)
0:1 Олегов Тимофей (Проскуряков Глеб, 5:43)
0:2 Проскуряков Глеб (Олегов Тимофей, 11:39)
1:2 Семенчук Тельман (Фролов Сергей, Рулева Мария, 13:08 ГБ)
1:3 Ермаков Федор (Тетин Богдан, Шинин Артём, 17:53 ГБ)
1:4 Вахитов Александр (30:57)
1:5 Ярославцев Валерий (Гридин Дмитрий, 33:08)
2:5 Семенчук Тельман (Бащенко Дмитрий, Устюжанин Александр, 35:07 ГБ)
2:6 Спасский Арсений (Ярославцев Валерий, 42:25)
3:6 Семенчук Тельман (Рулева Мария, 43:31)
3:7 Ермаков Федор (Тетин Богдан, 47:49)
4:7 Семенчук Тельман (Бащенко Дмитрий, 50:20 ГБ)
5:7 Васильев Арсений (Бащенко Дмитрий, 55:39)
5:8 Дадонов Дмитрий (59:58)

Югра - СКА-Юность. Выход на лед 12:30.
1:0 Капёнкин Никита (Кузьмин Милан, Силаев Дмитрий, 5:11)
1:1 Павленин Даниил (Юрков Никита, Трубин Данил, 16:49)
2:1 Малыхин Егор (Токарев Егор, Щербинин Захар, 17:18)
2:2 Юрков Никита (Трубин Данил, 24:57)
2:3 Ефремов Григорий (Лабацеев Лев, 25:14)
2:4 Обухов Владимир (33:16)
3:4 Силаев Дмитрий (Капёнкин Никита, 34:29)
4:4 Светлаков Ярослав (57:55)
5:4 Малыхин Егор (Капёнкин Никита, Силаев Дмитрий, 59:57)


Заряд - Авто-Спартаковец. 0:15

0:1 Раицкий Марк (4:44) 
0:2 Слобожанинов Ростислав (Поляков Иван, 6:17) 
0:3 Кривохижин Максим (Крупеня Андрей, Ляжьев Михаил, 11:43 ГБ) 
0:4 Крупеня Андрей (Забудько Георгий, 14:01) 
0:5 Раицкий Марк (Кулевский Савелий, 25:39) 
0:6 Поляков Иван (Мозляков Денис, Булгаков Степан, 28:30) 
0:7 Кривохижин Максим (Веприцкий Андрей, Крупеня Андрей, 30:39) 
0:8 Крупеня Андрей (Кривохижин Максим, 34:39) 
0:9 Бегларян Ашот (Слобожанинов Ростислав, 34:53) 
0:10 Раицкий Марк (Кулевский Савелий, 43:27) 
0:11 Ляжьев Михаил (49:09) 
0:12 Булгаков Степан (Мозляков Денис, 50:41)
0:13 Кривохижин Максим (Веприцкий Андрей,Крупеня Андрей, 51:51) 
0:14 Кривохижин Максим (Веприцкий Андрей, Крупеня Андрей, 55:45) 
0:15 Полунин Мирон (Бегларян Ашот,  Слобожанинов Ростислав, 56:59)