• Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

  • 03.09.2021 / пятница - 4-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 05.09.2021 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 07.09.2021 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 09.09.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 15.09.2021 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 18.09.2021 / суббота - 6-1
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 27.09.2021 / понедельник - 4-2
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 29.09.2021 / среда - 6-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 01.10.2021 / пятница - 2-0
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 03.10.2021 / воскресенье - 3-4
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 08.10.2021 / пятница - 4-2
    "ХК Югра" - "ХК Рязань "
  • 10.10.2021 / воскресенье - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 12.10.2021 / вторник - 3-4
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 14.10.2021 / четверг - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 19.10.2021 / вторник - 1-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 21.10.2021 / четверг - 0-4
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 23.10.2021 / суббота - 1-2
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 25.10.2021 / понедельник - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.11.2021 / понедельник - 3-0
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.11.2021 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 05.11.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 07.11.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 14.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 23.11.2021 / вторник - 5-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 25.11.2021 / четверг - 3-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 27.11.2021 / суббота - 1-2
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 01.12.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 03.12.2021 / пятница - 2-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 05.12.2021 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 07.12.2021 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 11.12.2021 / суббота - 18:00
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 13.12.2021 / понедельник - 20:00
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 15.12.2021 / среда - 20:30
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.12.2021 / пятница - 21:00
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 23.12.2021 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 25.12.2021 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 27.12.2021 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 29.12.2021 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 10.01.2022 / понедельник - 21:00
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 12.01.2022 / среда - 21:00
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 14.01.2022 / пятница - 20:30
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.01.2022 / воскресенье - 15:00
    "ХК Рязань " - "ХК Югра"
  • 20.01.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 22.01.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 24.01.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 26.01.2022 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 01.02.2022 / вторник - 19:00
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 10.02.2022 / четверг - 17:00
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 12.02.2022 / суббота - 14:00
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 15.02.2022 / вторник - 18:00
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 17.02.2022 / четверг - 17:00
    "Металлург " - "ХК Югра"

Сергей Гусев

Сергей Гусев
Должность:

Генеральный менеджер

Сергей Владимирович Гусев (31июля 1975 г. )
Заслуженный мастер спорта. Защитник.

Игровая карьера 

  • 1992 - Спутник
  • 1992—ЦСК ВВС
  • 1995—Мичиган Кей-Уингз
  • 1997—Даллас Старз
  • 1999—2001 Тампа Бэй Лайтнинг
  • 2000 - Детройт Вайперз
  • 2001—2004 Северсталь
  • 2004—2006 Авангард
  • 2006—2011 СКА СПб
  • 2011—2012 Авангард
  • 2012—2013 Автомобилист
  • 2013 - Авангард
  • 2013—2015 Автомобилист
  • 2015—2016 Авангард
  • 2016—2017 Югра


Достижения

  • Серебряный призёр чемпионата мира (2002)
  • Бронзовый призёр чемпионата мира (2005)
  • Серебряный призёр чемпионатов России (2003, 2006, 2012)
  • Обладатель приза «Золотой шлем» (2003)
  • Обладатель кубка европейских чемпионов (2005) в составе «Авангарда»
  • Обладатель кубка Шпенглера (2010) в составе СКА
  • Серебряный призёр молодёжного чемпионата мира (1995)
  • Победитель первенства России среди команд высшей лиги (1993, 1994) в составе ЦСК ВВС.