• Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • 03.09.2022 / суббота - 0-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 07.09.2022 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 09.09.2022 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 15.09.2022 / четверг - 2-0
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 17.09.2022 / суббота - 2-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 19.09.2022 / понедельник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 21.09.2022 / среда - 2-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 27.09.2022 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.09.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 01.10.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.10.2022 / понедельник - 5-2
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 09.10.2022 / воскресенье - 17:00
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 11.10.2022 / вторник - 19:00
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 13.10.2022 / четверг - 19:30
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 15.10.2022 / суббота - 19:00
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 24.10.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 26.10.2022 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.10.2022 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 01.11.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 03.11.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 05.11.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 09.11.2022 / среда - 15:00
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 11.11.2022 / пятница - 21:00
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 15.11.2022 / вторник - 20:30
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.11.2022 / четверг - 20:00
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 24.11.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 29.11.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 01.12.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 03.12.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 05.12.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 10.12.2022 / суббота - 11:00
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 12.12.2022 / понедельник - 18:00
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 15.12.2022 / четверг - 16:00
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 17.12.2022 / суббота - 15:00
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 28.12.2022 / среда - 21:00
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 30.12.2022 / пятница - 19:00
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 09.01.2023 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 11.01.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 13.01.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 15.01.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 21.01.2023 / суббота - 15:00
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 23.01.2023 / понедельник - 21:00
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 25.01.2023 / среда - 21:00
    "" - "ХК Югра"
  • 27.01.2023 / пятница - 20:30
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 01.02.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 03.02.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 05.02.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 07.02.2023 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 15.02.2023 / среда - 21:00
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 17.02.2023 / пятница - 21:30
    "Ростов" - "ХК Югра"

«СКА-Юность» возглавила турнирную таблицу

Итоги второго игрового дня на финале первенства среди игроков до 12 лет.

ХШ Макарова - Авто-Спартаковец - 2:6 (1:2, 0:3, 1:1)

Ключевым в матче стал пятиминутный отрезок на экваторе игры, когда «Авто» сумел забросить три безответные шайбы, хотя до старта второго периода на табло находился боевой счет 1:2.
Концовка встречи также осталась за командой из Екатеринбурга.

0:1 Веприцкий Вадим (Иванов Богдан, Слобожанинов Ростислав, 12:56)
0:2 Иванов Дмитрий (Мозляков Денис, Булгаков Степан, 19:19)
1:2 Бащенко Дмитрий (Брувер Глеб, 19:28)
1:3 Кулевский Савелий (Раицкий Марк, Иванов Дмитрий, 33:30)
1:4 Кузнецов Михаил (Булгаков Степан, 36:16)
1:5 Веприцкий Андрей (Кривохижин Максим, Крупеня Андрей, 38:23)
2:5 Рулева Мария (45:19)
2:6 Иванов Дмитрий (Раицкий Марк, 57:08)

Югра – Трактор – 6:5 (0:1, 1:2, 4:2, 1:0)

IMG_8496.jpg

Югорчане в очередной раз сотворили красивый камбэк, вернувшись в игру после 0:3, но этот факт просто меркнет перед фантастической концовкой встречи, которую выдали команды.

За семь минут до конца третьего периода «Трактор» вновь повел в счете, реализовав большинство, – 4:3. Свой ответ «Югра» готовила три минуты и сумела восстановить паритет в матче, но уже через шесть секунд хозяева льда снова почувствовали себя в роли догоняющих, хотя провисела эта ноша на плечах «мамонтов» всего минуту – за 152 секунды до конца третьего периода на табло вновь равный счет!

Овертайм определил победителя этого суперостросюжетного матча. «Югре» потребовалась одна минута, чтобы наполнить счастьем сердца местных болельщиков.

0:1 Вахитов Александр (13:07)
0:2 Тетин Богдан (Проскуряков Глеб, Шинин Артём, 20:41)
0:3 Ермаков Федор (Олегов Тимофей, Проскуряков Глеб, 23:36 ГБ)
1:3 Светлаков Ярослав (Щербинин Захар, 28:33)
2:3 Малыхин Егор (Светлаков Ярослав, Щербинин Захар, 46:21)
3:3 Зинченко Виталий (Малыхин Егор, 48:49 ГБ)
3:4 Шинин Артём (Олегов Тимофей, 53:04 ГБ)
4:4 Щербинин Захар (Кузьмин Милан, 56:25)
4:5 Спасский Арсений (Вахитов Александр, 56:31)
5:5 Малыхин Егор (Щербинин Захар, 57:28)
6:5 Силаев Дмитрий (60:59)

СКА-Юность – Заряд – 9:1 (1:0, 3:1, 5:0)

IMG_8926.jpg

«Заряд» здорово держался в первом периоде, сводя на ноль все попытки «СКА-Юности» открыть счет в матче. Дрогнули челябинцы менее, чем за две минуты до первого перерыва.
Второй период также подарил достаточно боевой хоккей, где «армейцы» отличились трижды, а «Заряд» забросил шайбу «в раздевалку», открыв счет своим голам на турнире. Концовка матча полностью прошла под диктовку «СКА-Юности».

1:0 Тутынин Тимофей (Лабацеев Лев, Катченко Тимофей, 18:19)
2:0 Павленин Даниил (21:16)
3:0 Лабацеев Лев (Павленин Даниил, 31:54 ГБ)
4:0 Соколкин Данил (Обухов Владимир, Володькин Савелий, 32:55)
4:1 Хазов Владислав (Копытов Илья, 39:32 ГБ)
5:1 Юрков Никита (Трубин Данил, 41:14)
6:1 Трубин Данил (Павленин Даниил, Юрков Никита, 48:31 ГБ)
7:1 Трубин Данил (Павленин Даниил 55:24)
8:1 Обухов Владимир (Корепанов Юрий, Соколкин Данил, 56:07)
9:1 Павленин Даниил (Юрков Никита, Трубин Данил, 59:01 ГБ)

Турнирная таблица после второго дня соренований
Без имени-1.jpg