• Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • 03.09.2022 / суббота - 0-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 07.09.2022 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 09.09.2022 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 15.09.2022 / четверг - 2-0
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 17.09.2022 / суббота - 2-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 19.09.2022 / понедельник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 21.09.2022 / среда - 2-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 27.09.2022 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.09.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 01.10.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.10.2022 / понедельник - 5-2
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 09.10.2022 / воскресенье - 0-1
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 11.10.2022 / вторник - 2-4
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 13.10.2022 / четверг - 2-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 15.10.2022 / суббота - 4-6
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 24.10.2022 / понедельник - 2-5
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 26.10.2022 / среда - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.10.2022 / воскресенье - 3-1
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 01.11.2022 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 03.11.2022 / четверг - 5-2
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 05.11.2022 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 09.11.2022 / среда - 3-4
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 11.11.2022 / пятница - 2-5
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 15.11.2022 / вторник - 1-2
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.11.2022 / четверг - 4-3
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 24.11.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 29.11.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 01.12.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 03.12.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 05.12.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 10.12.2022 / суббота - 11:00
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 12.12.2022 / понедельник - 18:00
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 15.12.2022 / четверг - 16:00
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 17.12.2022 / суббота - 15:00
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 28.12.2022 / среда - 21:00
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 30.12.2022 / пятница - 19:00
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 09.01.2023 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 11.01.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 13.01.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 15.01.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 21.01.2023 / суббота - 15:00
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 23.01.2023 / понедельник - 19:00
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 25.01.2023 / среда - 21:00
    "" - "ХК Югра"
  • 27.01.2023 / пятница - 20:30
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 01.02.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 03.02.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 05.02.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 07.02.2023 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 15.02.2023 / среда - 21:00
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 17.02.2023 / пятница - 21:30
    "Ростов" - "ХК Югра"

День хет-триков

Третий соревновательный день на финале Первенства УФО, СФО и ПФО завершился.

Во всех трех матчах самые результативные игроки отличились трижды. В битве челябинцев хет-трик на счету Марии Рулевой, причем все три шайбы в неравных составах, у хозяев площадки все шайбы на счету Дмитрия Силаева, а «армеец» Никита Юрков помог своей команде в матче против «Трактора», набрав 4 очка (3+1)

Заряд - ХШ Макарова – 1:5

0:1 Рулева Мария (Семенчук Тельман, 2:33 ГМ)
0:2 Рулева Мария (Батальский Александр, Закиров Руслан, 12:38 ГБ)
0:3 Горшенин Федор (Акимов Матвей, Миловидова Алла, 16:40)
1:3 Копытов Илья (17:10)
1:4 Бабакаев Михаил (Бащенко Дмитрий, 32:03 ГБ)
1:5 Рулева Мария (Бащенко Дмитрий, Семенчук Тельман, 45:17 ГБ)

Югра - Авто-Спартаковец – 3:0

IMG_9399.jpg

1:0 Силаев Дмитрий (32:59)
2:0 Силаев Дмитрий (52:03 ГБ)
3:0 Силаев Дмитрий (Кузьмин Милан, 59:52 ПВ)

Трактор - СКА-Юность – 0:5

IMG_9993.jpg

0:1 Юрков Никита (Лабацеев Лев, 6:01 ГБ)
0:2 Юрков Никита (Харисов Даниль, 29:36)
0:3 Павленин Даниил (Лабацеев Лев, Трубин Данил, 41:02 ГБ)
0:4 Юрков Никита (Павленин Даниил, 44:35)
0:5 Тутынин Тимофей (Павленин Даниил, Юрков Никита, 57:45).