• Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • 03.09.2022 / суббота - 0-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 07.09.2022 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 09.09.2022 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 15.09.2022 / четверг - 2-0
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 17.09.2022 / суббота - 2-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 19.09.2022 / понедельник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 21.09.2022 / среда - 2-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 27.09.2022 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.09.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 01.10.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.10.2022 / понедельник - 5-2
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 09.10.2022 / воскресенье - 0-1
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 11.10.2022 / вторник - 2-4
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 13.10.2022 / четверг - 2-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 15.10.2022 / суббота - 4-6
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 24.10.2022 / понедельник - 2-5
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 26.10.2022 / среда - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.10.2022 / воскресенье - 3-1
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 01.11.2022 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 03.11.2022 / четверг - 5-2
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 05.11.2022 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 09.11.2022 / среда - 3-4
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 11.11.2022 / пятница - 2-5
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 15.11.2022 / вторник - 1-2
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.11.2022 / четверг - 4-3
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 24.11.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 29.11.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 01.12.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 03.12.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 05.12.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 10.12.2022 / суббота - 11:00
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 12.12.2022 / понедельник - 18:00
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 15.12.2022 / четверг - 16:00
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 17.12.2022 / суббота - 15:00
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 28.12.2022 / среда - 21:00
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 30.12.2022 / пятница - 19:00
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 09.01.2023 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 11.01.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 13.01.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 15.01.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 21.01.2023 / суббота - 15:00
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 23.01.2023 / понедельник - 19:00
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 25.01.2023 / среда - 21:00
    "" - "ХК Югра"
  • 27.01.2023 / пятница - 20:30
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 01.02.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 03.02.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 05.02.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 07.02.2023 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 15.02.2023 / среда - 21:00
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 17.02.2023 / пятница - 21:30
    "Ростов" - "ХК Югра"

"Югра" возглавила турнирную таблицу

Главное противостояние четверного игрового дня финального турнира Первенства УФо, СФО и ПФО держало в напряжении до самой последней секунды.

"Югра" и "СКА-Юность" подошли к этой встрече без поражений, но хозяева льда недосчитались одного очка от максимально возможного количества, взяв верх над "Трактором" только в овертайме.

"Зелено-сине-белые" на старте игры выглядели активнее, что и позволило им открыть счет, но следом "армейцы" выравняли игру. А начало второго периода и вовсе стало для югорчан обескураживающим. "СКА-Юность" сумела трижды празить ворота "Югры" и заполучить серьезное преимущество.

Фантастическая концовка матча не оставило равнодушными всех хоккейных болельщиков, "Югра" вновь на характере сумела вытянуть игру и одержать ключевую победу на турнире.

Югра - СКА-Юность - 5:4 (2:1, 1:3, 2:0)

1:0 Капёнкин Никита (Кузьмин Милан, Силаев Дмитрий, 5:11)
1:1 Павленин Даниил (Юрков Никита, Трубин Данил, 16:49)
2:1 Малыхин Егор (Токарев Егор, Щербинин Захар, 17:18)
2:2 Юрков Никита (Трубин Данил, 24:57)
2:3 Ефремов Григорий (Лабацеев Лев, 25:14)
2:4 Обухов Владимир (33:16)
3:4 Силаев Дмитрий (Капёнкин Никита, 34:29)
4:4 Светлаков Ярослав (57:55)
5:4 Малыхин Егор (Капёнкин Никита, Силаев Дмитрий, 59:57)