• Кубок Шелкового пути - 2021, 2022, 2023

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2009, 2010

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2021, 2022, 2023

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2009, 2010

Результаты прошедшей недели Первенства России

Команда 2005 года рождения провела успешные матчи с «Салаватом Юлаевым», одержав две победы с идентичным счетом 3:2. Отметим, что в первой встрече Владислав Гаев отметился хет-триком, но уникальность этих трех голов заключается в том, что все шайбы были забиты в разных форматах: в большинстве, в равенстве и меньшинстве за 7 минут и 32 секунды!

Победа над уфимцами позволила команде Дмитрия Бурлуцкого выйти на первое место турнирной таблицы.

«Югра-ЮКИОР - 2006» также гостила в Уфе. Их ровесники оказались чуть более настойчивее в борьбе за очки, но по итогу победа досталась югорчанам оба раза, хоть и в дополнительное время – 3:2ОТ, 2:1 ОТ.

Игроки 2007 года принимали на своем льду «ДЮСШ-4 Южный Урал». В Ханты-Мансийске оба раза удача была на стороне хозяев. «Югра-ЮКИОР – 2007» в первой встрече встретили достойное сопротивление, установив разницу в счете в две шайбы лишь броском в пустые ворота на последних секундах встречи, а вот во втором матче начали доминировать с первых минут и добились разгромной победы со счетом 8:2.

Победы позволили сравняться набранными очками с омичами, разделив первую строчку таблицы.

Сегодня, 14 ноября, стартует Первенство сборных команд Федеральных округов среди игроков до 15 лет. «Югру» на турнире представляют: вратарь Богдан Сумароков и нападающие Артур Ганночка, Ростислав Галимук.

Фото: Спортивная школа | АНО ХК «Салават Юлаев»