• Кубок Шелкового пути - 2021, 2022, 2023

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2009, 2010

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2021, 2022, 2023

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2009, 2010

Невероятной красоты встреча, удача в которой была на стороне гостей

Вчера, 21 марта, "Югра-ЮКИОР 2009" уступила челябинскому «Трактору» со счетом 7:8 в овертайме.

Старт матча остался за гостями, уже на четвертой минуте "Трактору" удалось открыть счет, но югорчанам хватило 71 секунды чтобы восстановить равенство, а следом и выйти вперед. Но на перервыв коллективы ушли с одинаковым настроением - гости реализовали большинство под занавес игрового отрезка.

После первой паузы "Трактор" вновь вышел вперед, и хоть "Югре" потребовалось чуть больше времени, но паритет снова был установлен. Фееричная концовка второго периода, казалось, должна была определить победителя. Менее, чем за три минуты "мамонты" забросили четыре шайбы в ворота соперника!

У "Трактора" оставалось 20 минут на исправление ситуации, и их гостям хватило! За две секунды до конца шайба залетела в ворота югорчан, установив на табло 7:7.

Игра перешла в овертайм. Эмоциональное преимущество перешло на сторону челябинцев. Гости смогли поставить точку в этой интересной встрече.

По три очка в составе "Югры" набрали Зуфар Ибрагимов (1+2), Ярослав Ключ (1+2) и Григорий Фролов (0+3). Дубль на счету Никиты Капенкина.

Днем ранее игра получилась менее драматичной, но победы югорчане снискать также не смогли - 2:4.

https://vk.com/album-195452628_302104101