Спортивный сезон завершен!

ДЮСШ ХК «Югра» провела торжественную церемонию закрытия сезона.

Много сил ребята отдали по ходу сезона, показав очень достойные результаты, а в заключительный день этого сезона их ждал может быть не самый ответственный матч, но игра, в которой нельзя было сыграть плохо – матч против наставников!

Сборная воспитанников ДЮСШ ХК «Югра» сошлась на льду  с командой тренерского штаба школы. Несмотря на товарищеский характер встречи, юные хоккеисты не желали боевой ничьи и с первых минут матча побежали вперед. Тренеры на опыте сумели отыграться, сократили разрыв до минимума и при счете 4:3 заменили голкипера на шестого полевого. Юркая молодежь воспользовалась ситуацией, послав шайбу в пустые ворота – 5:3!

EXPO-14.jpg

Дальше прошло награждение лучших игроков ДЮСШ, также благодарственными письмами были отмечены тренерский штаб и административный персонал школы.

В церемонии награждения приняли участие заместитель губернатора Югры Юрий Южаков и генеральный директор ХК «Югра» Василий Филипенко.

EXPO-22.jpg

«Благодарю наших спортсменов, наше будущее и наше настоящее за этот замечательный и успешный хоккейный сезон. Этого успеха добилось много имен - спортсмены, тренеры, родители. И сегодня будут названы некоторые из этих имен», - поблагодарил Юрий Александрович воспитанников за их труд и самоотдачу по ходу сезона.

«Добрый вечер выпускники, воспитанники и тренеры спортивной школы ХК «Югра», приветсвую всех гостей и зрителей нашего торжественного мероприятия. Сегодня мы закрываем непростой спортивный сезон, начало которого очень ждали.

Поздравляю вас с успешными выступлениями в первенстве – Молодцы! Смогли поддержать победные традиции команды мастеров! Отдельно поздравляю команду 2005 года с историческим достижением – бронзой финала первенства клубных команд! Желаю всем вам зарядиться летом энергией, успешно сдать все экзамены и закончить учебный год с отличными отметками, и, конечно, достойно провести предсезонную подготовку. Выпускникам желаю успехов в штурме молодежной хоккейной лиги! До скорой встречи!» - завершил официальную часть церемонии Василий Филипенко.

Лучший вратарь ДЮСШ «Югра» - Заврагин Егор

EXPO-24.jpg

Лучший нападающий ДЮСШ «Югра» - Свищев Кирилл

EXPO-26.jpg

Лучший защитник ДЮСШ «Югра» - Савчик Константин

EXPO-27.jpg

Лучший бомбардир ДЮСШ «Югра» - Кочурин Семен

EXPO-29.jpg

В паузе между торжественной частью игроки порадовали зрителей исполнением буллитов. Самым ярким штрафным броском отметился наставник команды 2005 года Иван Лессер, выполнив свою попытку в стиле Павла Дацюка.

EXPO-34.jpg

Продолжилось награждение с самого младшего возраста детской спортивной школы хоккейного клуба «Югра» - команды 2015 года рождения. Большой и дружный коллектив получил из рук мамонта Пархома вкусные призы от наших партнеров «Пиццы Ханс» и «Додо Пиццы».

Лучшие игроки 2014 года рождения:

В номинации «Самый ответственный» - вратарь команды Иван Ярков.

В номинации «Самый старательный»- нападающий Данис Бухарметов.

В номинации «Самый внимательный» - Кирилл Канюков.

Лучшие игроки 2013 года рождения:

В номинации «Лучший вратарь» - Морев Сергей

В номинации «Лучший нападающий» - Власов Семен

В номинации «Лучший защитник» - Шамов Кирилл

Лучшие игроки 2012 года рождения:

В номинации «Самый быстрый» - вратарь Чивер Александр

В номинации «Самый ловкий» - Веденеев Захар

В номинации «Самый сильный» - защитник Калугин Тимур

Лучшие игроки 2011 года рождения:

В номинации «Лучший вратарь» - Султанов Арыслан

В номинации «Лучший нападающий» -я Капанжи Иван

В номинации «Лучший защитник» - Винокуров Семен

Лучшие игроки 2010 года рождения:

В номинации «Лучший нападающий» - Щербинин Захар

В номинации «Лучший защитник» - Никулин Семен

В номинации «Лучший бомбардир» - Капенкин Никита

Лучшие игроки 2009 года рождения:

В номинации «Лучший нападающий» - Трегубов Ярослав

В номинации «Лучший защитник» - Шагалов Александр

В номинации «Лучший бомбардир» - Мелехов Егор

Лучшие игроки 2008 года рождения:

В номинации «Лучший вратарь» - Сумароков Богдан

В номинации «Лучший нападающий» - Кальной Кирилл

В номинации «Лучший защитник» - Рензяк Вадим

Лучшие игроки 2007 года рождения:

В номинации «Лучший вратарь» - Торопов Даниил

В номинации «Лучший нападающий» -Мурашев Егор

В номинации «Лучший защитник» - Шестаков Максим

Лучшие игроки 2006 года рождения:

В номинации «Лучший нападающий» - Фаизов Артур

В номинации «Лучший защитник» - Потапов Филипп

В номинации «Лучший вратарь» - Фудымовский Михаил

Лучшие игроки 2005 года рождения:

В номинации «Лучший нападающий» - Аристов Лев

В номинации «Лучший защитник» - Пащенко Максим

В номинации «Лучший бомбардир» - Гаев Владислав

Лучшие игроки 2004 года рождения:

В номинации «Лучший нападающий» - Свищев Кирилл

В номинации «Лучший защитник» - Менюшков Сергей

В номинации «Лучший бомбардир» - Ковязин Иван

Лучшие игроки 2003 года рождения:

В номинации «Лучший вратарь» - Евгений Большаков

В номинации «Лучший нападающий» - Авваль Баисов

В номинации «Лучший защитник» - Никита Гришаев

EXPO-43.jpg

В заключительной части мероприятия генеральный менеджер хоккейного клуба «Югра» Сергей Гусев вручил свидетельства об окончании детско-юношеской спортивной школы игрокам «Югра-ЮКИОР» 2003 года рождения. А капитан команды выпускников вручил игрокам 2010 года свою игровую майку, которая станет для подрастающего поколения символом побед, целеустремленности и характера!

Успехов выпускникам в покорении спортивных вершин, увидимся в следующем сезоне!