• Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • 03.09.2022 / суббота - 0-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 07.09.2022 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 09.09.2022 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 15.09.2022 / четверг - 2-0
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 17.09.2022 / суббота - 2-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 19.09.2022 / понедельник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 21.09.2022 / среда - 2-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 27.09.2022 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.09.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 01.10.2022 / суббота - 13:00
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.10.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 09.10.2022 / воскресенье - 17:00
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 11.10.2022 / вторник - 19:00
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 13.10.2022 / четверг - 19:30
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 15.10.2022 / суббота - 19:00
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 24.10.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 26.10.2022 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.10.2022 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 01.11.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 03.11.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 05.11.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 09.11.2022 / среда - 15:00
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 11.11.2022 / пятница - 21:00
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 15.11.2022 / вторник - 20:30
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.11.2022 / четверг - 20:00
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 24.11.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 29.11.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 01.12.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 03.12.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 05.12.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 10.12.2022 / суббота - 11:00
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 12.12.2022 / понедельник - 18:00
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 15.12.2022 / четверг - 16:00
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 17.12.2022 / суббота - 15:00
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 28.12.2022 / среда - 21:00
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 30.12.2022 / пятница - 19:00
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 09.01.2023 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 11.01.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 13.01.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 15.01.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 21.01.2023 / суббота - 15:00
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 23.01.2023 / понедельник - 21:00
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 25.01.2023 / среда - 21:00
    "" - "ХК Югра"
  • 27.01.2023 / пятница - 20:30
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 01.02.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 03.02.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 05.02.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 07.02.2023 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 15.02.2023 / среда - 21:00
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 17.02.2023 / пятница - 21:30
    "Ростов" - "ХК Югра"

Руководство и педагогический состав

Директор

Хвостов Евгений Владимирович

Заместитель директора по методической работе

Табаченко Софья Андреевна

Администратор учебно-тренировочного процесса

Сидоров Андрей Павлович

Администратор

Дубовик Александр Викторович

                                                                                                      

    Тренеры-преподаватели:  

Бурлуцкий Дмитрий Викторович 

Стрекалов Руслан Владимирович 

Лессер Иван Владимирович

Илюшкин Илья Анатольевич 

Власов Евгений Михайлович

Ефимов Денис Владимирович 

Романов Роман Александрович

Кашин Сергей Александрович 

Мазуркевич Константин Александрович 

Бордуков Дмитрий Владимирович 

Решетников Александр Сергеевич 

Буньков Максим Андреевич

Таубер Евгений Михайлович 

Лаптев Сергей Михайлович