• Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • Кубок Братины - 2009

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2022

  • Кубок Шелкового пути - 2021

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2010

  • 03.09.2022 / суббота - 17:00
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 07.09.2022 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 09.09.2022 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 15.09.2022 / четверг - 19:00
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 17.09.2022 / суббота - 17:00
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 19.09.2022 / понедельник - 18:30
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 21.09.2022 / среда - 18:30
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 27.09.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - ""
  • 29.09.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 01.10.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.10.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 09.10.2022 / воскресенье - 17:00
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 11.10.2022 / вторник - 19:00
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 13.10.2022 / четверг - 19:30
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 15.10.2022 / суббота - 19:00
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 24.10.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 26.10.2022 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.10.2022 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 01.11.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 03.11.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 05.11.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 11.11.2022 / пятница - 21:00
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 13.11.2022 / воскресенье - 19:00
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 15.11.2022 / вторник - 20:30
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.11.2022 / четверг - 20:00
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 24.11.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 29.11.2022 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 01.12.2022 / четверг - 19:00
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 03.12.2022 / суббота - 17:00
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 05.12.2022 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 10.12.2022 / суббота - 11:00
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 12.12.2022 / понедельник - 18:00
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 15.12.2022 / четверг - 16:00
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 17.12.2022 / суббота - 15:00
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 28.12.2022 / среда - 21:00
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 30.12.2022 / пятница - 21:00
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 09.01.2023 / понедельник - 19:00
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 11.01.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 13.01.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 15.01.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 21.01.2023 / суббота - 15:00
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 23.01.2023 / понедельник - 21:00
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 25.01.2023 / среда - 21:00
    "" - "ХК Югра"
  • 27.01.2023 / пятница - 20:30
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 01.02.2023 / среда - 19:00
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 03.02.2023 / пятница - 19:00
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 05.02.2023 / воскресенье - 17:00
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 07.02.2023 / вторник - 19:00
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 15.02.2023 / среда - 21:00
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 17.02.2023 / пятница - 21:30
    "Ростов" - "ХК Югра"

Новости школы

Александр Плесовских и Артур Фаизов набрали первые очки на турнире «Кубок Сириуса»

20.07.2022 | 18:24:00

Ежегодный турнир «Кубок Сириуса» среди игроков до 17 лет проходит в в Образовательном центре «Сириус» (Сочи) с 15 по 24 июля.

Наши парни помогли одержать победу сборной Уральского федерального округа над сборной командой Белоруссии U17.


 

Пока без викторий

На областных соревнованиях среди юношей до 16 лет (2007 г.р.), посвященных Дню физкультурника югорчане сыграли три матча. Предсезонный турнир проходит в Свердловской области.

08.08.2022 | 15:10:00

После трех соревновательных дней на счету команды Ивана Лессера одно очко, добыть которое удалось в матче со «СКА-Юностью», доведя его до серии буллитов (2:3Б). Неудачи преследовали югорчан в играх со сборной УрФО 2008 года (2:4) и «Авто-Спартаковцем» (3:5).

 

Вниманию родителей молодых спортсменов!

01.06.2022 | 17:18:00

Появились случаи мошенничества, когда родственникам юных хоккеистов звонят и представляются сотрудниками ХК "Югра", запрашивая деньги за оказание поддержки при устройстве игроков в команду. 

Просим обратить внимание и не переводить деньги в случае подобных звонков. Формирование спортивной школы ХК "Югра" идёт исключительно по спортивному принципу, и представители школы не занимаются сбором средств на проведение просмотровых мероприятий. 

Информацию по поводу новых наборов в школу и просмотровых сборов можно получить по тел: +7 (3467) 364-718, school@ugra-hc.ru.

 

Мы - чемпионы!

Югра – Заряд - 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)

16.05.2022 | 17:20:00

Команда "Югра" 2010 года рождения стала победителем финальных соревнований Первенства УФО, ПФО и СФО.

Для победы в турнире хозяевам льда в последний игровой день необходимо было не уступить в основное время "Заряду".

Старт матча прошел очень результативно и за две с половиной минуты на табло уже горел счет 2:1 в пользу "Югры", но в дальнейшем скорострельность команд сильно снизилась

Челябинск хорошо оборонялся, но оказать реальное сопротивление, которое бы могло повлиять на счет в игре, так и не смог. Команда Дмитрия Бордукова одерживает победу в пятом матче турнира и становится обладателями золотых медалей.

Поздравляем ребят и наставников с победой!

Югра – Заряд - 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)

1: 0 Силаев Дмитрий (0:38)
2:0 Капёнкин Никита (Силаев Дмитрий, 1:48)
2:1 Копытов Илья (Хазов Владислав, 2:34)
3:1 Капёнкин Никита (Силаев Дмитрий, 9:04)
4:1 Кузьмин Милан (Силаев Дмитрий, 39:32)
5:1 Капёнкин Никита (Никулин Семен, Суслов Иван, 43:35)
6:1 Малыхин Егор (Светлаков Ярослав, Щербинин Захар, 48:50)

 

Матч за третье место

Автомобилист-Спартаковец (2010) - Трактор (2010) – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

16.05.2022 | 11:41:00

Заключительный соревновательный день команд 2010 года на финальном турнире Первенства УФО, ПФО и СФО стартовал с матча двух уральских команд.

«Автомобилисту-Спартаковцу» из Екатеринбурга противостоял челябинский «Трактор», коллективам предстояло выявить обладателя бронзовых медалей турнира.

«Черно-белые» дважды в матче выходили вперед, но оба раза «Авто» догоняли соперника, а в начале третьего периода и сами завладели пальмой первенства, уверенно донеся ее до финальной сирены.
Поздравляем екатеринбургскую команду с третьим местом!

0:1 Олегов Тимофей (Ермаков Федор, Проскуряков Глеб, 4:09)
1:1 Полунин Мирон (Бегларян Ашот, Слобожанинов Ростислав, 18:46 ГБ)
1:2 Тетин Богдан (36:12, ГБ)
2:2 Крупеня Андрей (Ляжьев Михаил, 36:23)
3:2 Слобожанинов Ростислав (Горшков Дмитрий, Бегларян Ашот, 42:10)
4:2 Крупеня Андрей (59:36 ПВ)

Полный фотоотчет в группе ВК