• Кубок Братины - 2009

Билеты

Новости школы

Югорчане выиграли предсезонный турнир в Екатеринбурге

Областные соревнования "Кубок Свердловской области" среди команд юниоров до 18 лет, посвященные Дню физкультурника, прошли с 22 по 26 августа.

26.08.2022 | 19:04:00

Команда Дмитрия Бурлуцкого одержала победу во всех пяти встречах турнира, упустив лишь одно очко.

"Югра" - "Барыс" - 3:5
"Югра" - "Тюменский Легион" - 6:0
"Югра" - "Трактор" - 8:2
"Авто-Спартаковец" - "Югра" - 2:4
"Сибирь" - Югра" - 3:4 (б)

Поздравляем команду 2005 года с отличным завершением лета и желаем успехов в сезоне!

Начали дома с победы

Дебютная встреча на своем льду в рамках Первенства России для команды 2011 года получилась очень позитивной.

27.01.2023 | 15:39:00

Со счетом 15:0 была повержена пермская "Легенда". На счету Саида Губайдулина пента-трик!

Завтра в 8:45 состоится ответный матч.

Два поражения от "ястребов"

21.12.2022 | 15:23:00

"Югра-ЮКИОР - 2009" уступила гостям из Омска.

В первой встрече счет был открыт гостями только за пределами основного времени игры (0:1 ОТ), а судьба второго матча решилась за 45 секунд до финальной сирены. При равном счете 1:1 на последних минутах хозяева были удалены за нарушение правил, которое удалось реализовать "Авангарду".

Лидеры первенства выяснили отношения между собой

20.12.2022 | 10:06:00

Команды «Югра-ЮКИОР» и «СКА-Юность» 2009 и 2010 годов рождения в минувшие выходные провели очные встречи в Ханты-Мансийске.

Интересно что в этих возрастных категориях коллективы ведут борьбу за первую строчку в турнирной таблице.

Итоги матчей:
«Югра-ЮКИОР - 2009» - «СКА-Юность - 2009» - 3:4Б, 6:4
«Югра-ЮКИОР - 2010» - «СКА-Юность - 2010» - 0:7, 3:2

Вести с полей битв федеральных округов

07.12.2022 | 14:00:00

Наши ребята с командой Уральского ФО 2008 года рождения уступили в финале Центральному ФО со счетом 3:8, завоевав серебряные медали турнира. В команду вошли Артур Ганночка, Ростислав Галимук и голкипер Богдан Сумароков. Отличный результат!

Игроки 2009 года рождения Никита Куимов, Роман Кожевников, Данил Тарасюк, Егор Трофимчук, Алексей Шумский в составе сборной Уральского ФО дошли до полуфинала, где не смогли одолеть команду Москвы, заняв итоговое четвертое место!

2007 год завершил свое выступление на турнире на пятой строчке. В команде УрФО сразу два югорских вратаря Даниил Торопов и Федор Кожин, полевые игроки Михаил Хабаров, Иван Сокольский и Егор Мурашев.
Поздравляем югорчан с достойными результатами!