• Кубок Шелкового пути - 2021, 2022, 2023

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2009, 2010

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2021, 2022, 2023

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2009, 2010

  • 28.02.2019 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 01.03.2019 / пятница - 1-2
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 04.03.2019 / понедельник - 4-2
    "Сарыарка " - "ХК Югра"
  • 06.09.2019 / пятница - 5-6
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 09.09.2019 / понедельник - 3-4
    "Сарыарка " - "ХК Югра"
  • 11.09.2019 / среда - 1-5
    "Номад" - "ХК Югра"
  • 13.09.2019 / пятница - 1-0
    "Торпедо " - "ХК Югра"
  • 17.09.2019 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 19.09.2019 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - ""
  • 21.09.2019 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 23.09.2019 / понедельник - 3-2
    "ХК Югра" - "ХК Нефтянник"
  • 01.10.2019 / вторник - 4-5
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 03.10.2019 / четверг - 2-3
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 05.10.2019 / суббота - 1-3
    "Хумо" - "ХК Югра"
  • 09.10.2019 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 11.10.2019 / пятница - 1-0
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 13.10.2019 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 17.10.2019 / четверг - 1-2
    "ОРДЖИ" - "ХК Югра"
  • 19.10.2019 / суббота - 1-4
    "КРС-БСУ" - "ХК Югра"
  • 21.10.2019 / понедельник - 0-1
    "Ценг Тоу " - "ХК Югра"
  • 25.10.2019 / пятница - 3-1
    "ХК Югра" - ""
  • 27.10.2019 / воскресенье - 4-2
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 29.10.2019 / вторник - 1-2
    "ХК Югра" - "Торпедо-Горький"
  • 02.11.2019 / суббота - 4-3
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 04.11.2019 / понедельник - 4-3
    "Горняк " - "ХК Югра"
  • 06.11.2019 / среда - 3-2
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 08.11.2019 / пятница - 2-3
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 15.11.2019 / пятница - 3-1
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 18.11.2019 / понедельник - 1-3
    "Сокол" - "ХК Югра"
  • 19.11.2019 / вторник - 2-0
    "Сокол" - "ХК Югра"
  • 22.11.2019 / пятница - 1-3
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 23.11.2019 / суббота - 2-7
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 29.11.2019 / пятница - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 03.12.2019 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 05.12.2019 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 07.12.2019 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 14.12.2019 / суббота - 5-3
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 16.12.2019 / понедельник - 0-2
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 18.12.2019 / среда - 1-3
    "Динамо Тв" - "ХК Югра"
  • 26.12.2019 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 06.01.2020 / понедельник - 3-4
    "ХК Югра" - "Сокол"
  • 07.01.2020 / вторник - 0-2
    "ХК Югра" - "Сокол"
  • 10.01.2020 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 11.01.2020 / суббота - 4-3
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 16.01.2020 / четверг - 2-0
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.01.2020 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 23.01.2020 / четверг - 2-1
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 25.01.2020 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк "
  • 27.01.2020 / понедельник - 2-0
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 01.02.2020 / суббота - 1-3
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 03.02.2020 / понедельник - 0-1
    "ХК Нефтянник" - "ХК Югра"
  • 05.02.2020 / среда - 2-1
    "" - "ХК Югра"
  • 07.02.2020 / пятница - 3-2
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 11.02.2020 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Торпедо "
  • 13.02.2020 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 16.02.2020 / воскресенье - 4-5
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 18.02.2020 / вторник - 8-1
    "ХК Югра" - "Номад"
  • 22.02.2020 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 23.02.2020 / воскресенье - 1-0
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 26.02.2020 / среда - 1-0
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 27.02.2020 / четверг - 0-1
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 01.03.2020 / воскресенье - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 12.03.2020 / четверг - 4-1
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 13.03.2020 / пятница - 5-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 16.03.2020 / понедельник - 2-1
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 17.03.2020 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 20.06.2020 / суббота - 0-0
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 23.06.2020 / вторник - 0-0
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 06.09.2020 / воскресенье - 2-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 08.09.2020 / вторник - 1-0
    "" - "ХК Югра"
  • 10.09.2020 / четверг - 3-4
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.09.2020 / суббота - 1-2
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 23.09.2020 / среда - 4-1
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 25.09.2020 / пятница - 0-5
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 27.09.2020 / воскресенье - 1-2
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 03.10.2020 / суббота - 1-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 05.10.2020 / понедельник - 3-4
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 08.10.2020 / четверг - 5-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 10.10.2020 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 14.10.2020 / среда - 2-8
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 16.10.2020 / пятница - 1-4
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 18.10.2020 / воскресенье - 3-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 22.10.2020 / четверг - 0-3
    "" - "ХК Югра"
  • 25.10.2020 / воскресенье - 4-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 29.10.2020 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 31.10.2020 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 05.11.2020 / четверг - 3-5
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 07.11.2020 / суббота - 2-3
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 09.11.2020 / понедельник - 2-1
    "Горняк " - "ХК Югра"
  • 11.11.2020 / среда - 2-7
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 17.11.2020 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 19.11.2020 / четверг - 4-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 30.11.2020 / понедельник - 1-2
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 02.12.2020 / среда - 1-2
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 04.12.2020 / пятница - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 09.12.2020 / среда - 5-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 11.12.2020 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Горняк "
  • 13.12.2020 / воскресенье - 4-2
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 15.12.2020 / вторник - 2-0
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 21.12.2020 / понедельник - 1-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 23.12.2020 / среда - 1-4
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 25.12.2020 / пятница - 1-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 06.01.2021 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 08.01.2021 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 10.01.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 17.01.2021 / воскресенье - 3-5
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 19.01.2021 / вторник - 5-4
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 21.01.2021 / четверг - 0-2
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 23.01.2021 / суббота - 5-2
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 27.01.2021 / среда - 0-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.01.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 31.01.2021 / воскресенье - 6-1
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 02.02.2021 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 05.02.2021 / пятница - 5-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 09.02.2021 / вторник - 4-1
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 11.02.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 15.02.2021 / понедельник - 2-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 17.02.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - ""
  • 21.02.2021 / воскресенье - 4-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 22.02.2021 / понедельник - 5-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 25.02.2021 / четверг - 3-4
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 26.02.2021 / пятница - 2-0
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 01.03.2021 / понедельник - 5-3
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 11.03.2021 / четверг - 6-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 12.03.2021 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 15.03.2021 / понедельник - 3-4
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.03.2021 / вторник - 3-4
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 29.03.2021 / понедельник - 0-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.03.2021 / вторник - 1-0
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 02.04.2021 / пятница - 0-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.04.2021 / суббота - 6-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 06.04.2021 / вторник - 3-1
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 09.04.2021 / пятница - 2-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.04.2021 / понедельник - 1-0
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 16.04.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 17.04.2021 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 20.04.2021 / вторник - 3-4
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.04.2021 / среда - 7-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 24.04.2021 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 03.09.2021 / пятница - 4-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 05.09.2021 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 07.09.2021 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 09.09.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 15.09.2021 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 18.09.2021 / суббота - 6-1
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 27.09.2021 / понедельник - 4-2
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 29.09.2021 / среда - 6-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 01.10.2021 / пятница - 2-0
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 03.10.2021 / воскресенье - 3-4
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 08.10.2021 / пятница - 4-2
    "ХК Югра" - ""
  • 10.10.2021 / воскресенье - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 12.10.2021 / вторник - 3-4
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 14.10.2021 / четверг - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 19.10.2021 / вторник - 1-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 21.10.2021 / четверг - 0-4
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 23.10.2021 / суббота - 1-2
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 25.10.2021 / понедельник - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.11.2021 / понедельник - 3-0
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.11.2021 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 05.11.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 07.11.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 14.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 23.11.2021 / вторник - 5-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 25.11.2021 / четверг - 3-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 27.11.2021 / суббота - 1-2
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 01.12.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 03.12.2021 / пятница - 2-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 05.12.2021 / воскресенье - 8-2
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 07.12.2021 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 11.12.2021 / суббота - 3-1
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 13.12.2021 / понедельник - 4-5
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 15.12.2021 / среда - 2-1
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.12.2021 / пятница - 5-2
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 23.12.2021 / четверг - 1-0
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 25.12.2021 / суббота - 4-1
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 27.12.2021 / понедельник - 6-0
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 29.12.2021 / среда - 6-3
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 10.01.2022 / понедельник - 3-4
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 12.01.2022 / среда - 1-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 14.01.2022 / пятница - 2-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.01.2022 / воскресенье - 4-5
    "" - "ХК Югра"
  • 20.01.2022 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 22.01.2022 / суббота - 7-2
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 24.01.2022 / понедельник - 4-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 26.01.2022 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 01.02.2022 / вторник - 0-1
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 10.02.2022 / четверг - 2-3
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 12.02.2022 / суббота - 2-4
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 15.02.2022 / вторник - 3-5
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 17.02.2022 / четверг - 1-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.02.2022 / понедельник - 10-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 22.02.2022 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 25.02.2022 / пятница - 0-1
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 26.02.2022 / суббота - 2-3
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 11.03.2022 / пятница - 5-4
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 12.03.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 15.03.2022 / вторник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 16.03.2022 / среда - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 19.03.2022 / суббота - 4-3
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 29.03.2022 / вторник - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.03.2022 / среда - 0-3
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 02.04.2022 / суббота - 2-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.04.2022 / воскресенье - 2-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 06.04.2022 / среда - 2-1
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 09.04.2022 / суббота - 3-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.09.2022 / суббота - 0-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 07.09.2022 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 09.09.2022 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 15.09.2022 / четверг - 2-0
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 17.09.2022 / суббота - 2-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 19.09.2022 / понедельник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 21.09.2022 / среда - 2-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 27.09.2022 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - "Рязань-ВДВ"
  • 29.09.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 01.10.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.10.2022 / понедельник - 5-2
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 09.10.2022 / воскресенье - 0-1
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 11.10.2022 / вторник - 2-4
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 13.10.2022 / четверг - 2-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 15.10.2022 / суббота - 4-6
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 24.10.2022 / понедельник - 2-5
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 26.10.2022 / среда - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.10.2022 / воскресенье - 3-1
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 01.11.2022 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 03.11.2022 / четверг - 5-2
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 05.11.2022 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 09.11.2022 / среда - 3-4
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 11.11.2022 / пятница - 2-5
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 15.11.2022 / вторник - 1-2
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.11.2022 / четверг - 4-3
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 24.11.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 29.11.2022 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 01.12.2022 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 03.12.2022 / суббота - 1-2
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 05.12.2022 / понедельник - 5-4
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 10.12.2022 / суббота - 0-4
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 12.12.2022 / понедельник - 0-4
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 15.12.2022 / четверг - 1-2
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 17.12.2022 / суббота - 4-2
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 28.12.2022 / среда - 3-4
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 30.12.2022 / пятница - 3-4
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 09.01.2023 / понедельник - 4-0
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 11.01.2023 / среда - 6-2
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 13.01.2023 / пятница - 4-2
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 15.01.2023 / воскресенье - 7-1
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 21.01.2023 / суббота - 5-2
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 23.01.2023 / понедельник - 0-6
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 25.01.2023 / среда - 4-3
    "Рязань-ВДВ" - "ХК Югра"
  • 27.01.2023 / пятница - 3-2
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 01.02.2023 / среда - 2-0
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 03.02.2023 / пятница - 0-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 05.02.2023 / воскресенье - 5-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 07.02.2023 / вторник - 2-3
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 15.02.2023 / среда - 2-3
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 17.02.2023 / пятница - 2-5
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 21.02.2023 / вторник - 2-3
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 22.02.2023 / среда - 2-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 25.02.2023 / суббота - 3-2
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 26.02.2023 / воскресенье - 2-0
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.03.2023 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 04.03.2023 / суббота - 2-1
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.09.2023 / пятница - 4-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 03.09.2023 / воскресенье - 2-3
    "Рязань-ВДВ" - "ХК Югра"
  • 05.09.2023 / вторник - 3-1
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 07.09.2023 / четверг - 4-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.09.2023 / вторник - 4-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 14.09.2023 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 16.09.2023 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 18.09.2023 / понедельник - 0-6
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 22.09.2023 / пятница - 2-1
    "Сокол" - "ХК Югра"
  • 24.09.2023 / воскресенье - 1-5
    "ХК Норильск" - "ХК Югра"
  • 28.09.2023 / четверг - 2-1
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 30.09.2023 / суббота - 6-1
    "ХК Югра" - ""
  • 02.10.2023 / понедельник - 0-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 04.10.2023 / среда - 4-0
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 12.10.2023 / четверг - 3-4
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 14.10.2023 / суббота - 2-1
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 16.10.2023 / понедельник - 2-0
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 18.10.2023 / среда - 2-4
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 23.10.2023 / понедельник - 3-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 25.10.2023 / среда - 3-4
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 27.10.2023 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 29.10.2023 / воскресенье - 5-0
    "ХК Югра" - "Челны"
  • 31.10.2023 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 04.11.2023 / суббота - 3-0
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 06.11.2023 / понедельник - 2-1
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 11.11.2023 / суббота - 3-2
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 13.11.2023 / понедельник - 2-1
    "" - "ХК Югра"
  • 15.11.2023 / среда - 4-7
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.11.2023 / вторник - 6-3
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 25.11.2023 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 29.11.2023 / среда - 6-0
    "ХК Югра" - ""
  • 01.12.2023 / пятница - 3-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 07.12.2023 / четверг - 5-1
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 09.12.2023 / суббота - 3-4
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 17.12.2023 / воскресенье - 2-4
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 19.12.2023 / вторник - 0-3
    "Челны" - "ХК Югра"
  • 21.12.2023 / четверг - 0-4
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 23.12.2023 / суббота - 2-3
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 27.12.2023 / среда - 2-5
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 29.12.2023 / пятница - 7-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 07.01.2024 / воскресенье - 7-2
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 09.01.2024 / вторник - 5-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 15.01.2024 / понедельник - 3-5
    "" - "ХК Югра"
  • 17.01.2024 / среда - 1-6
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 19.01.2024 / пятница - 1-3
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 21.01.2024 / воскресенье - 2-3
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 27.01.2024 / суббота - 4-5
    "ХК Югра" - "ХК Норильск"
  • 29.01.2024 / понедельник - 7-3
    "ХК Югра" - "Сокол"
  • 02.02.2024 / пятница - 4-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 04.02.2024 / воскресенье - 2-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 06.02.2024 / вторник - 3-4
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 08.02.2024 / четверг - 4-1
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 12.02.2024 / понедельник - 6-3
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 14.02.2024 / среда - 1-4
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 16.02.2024 / пятница - 3-1
    "ХК Югра" - "Рязань-ВДВ"
  • 18.02.2024 / воскресенье - 4-1
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 22.02.2024 / четверг - 0-2
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 23.02.2024 / пятница - 3-4
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 26.02.2024 / понедельник - 1-2
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 27.02.2024 / вторник - 2-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 01.03.2024 / пятница - 1-3
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 04.03.2024 / понедельник - 1-2
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 07.03.2024 / четверг - 2-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 12.03.2024 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 13.03.2024 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 16.03.2024 / суббота - 5-2
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 17.03.2024 / воскресенье - 4-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 20.03.2024 / среда - 1-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 27.03.2024 / среда - 3-2
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 30.03.2024 / суббота - 4-2
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 03.04.2024 / среда - 3-2
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 04.04.2024 / четверг - 3-0
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 07.04.2024 / воскресенье - 2-3
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 08.04.2024 / понедельник - 6-1
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 11.04.2024 / четверг - 4-3
    "АКМ" - "ХК Югра"

Новости школы

Югорчане начинают турнир с победы

24.04.2023 | 13:49:00

Пинские Ястребы - Югра-ЮКИОР 1:8 (0:3, 1:2, 0:3)

Наша команда с первых секунд встречи оказала гостям финала Юниорской хоккейной лиги из Белоруссии "радушный" прием.

По истечению трех минут встречи "Югра-ЮКИОР" уже вела со счетом 3:0. Проспав начало встречи, "Ястребы" собрались и во втором игровом отрезке смогли выравнять игру. Команда Дмитрия Бурлуцкого отличилась в этой двацатиминутке дважды, а пинские хоккеисты смогли реализовать большинство. Тимур Марченко отметился хет-триком.

В заключительном периоде "Югра-ЮКИОР" использовала три возможности у чужих ворот, причем по одной в большинстве, меньшинстве и равных составах, установив на табло окончательный счет 8:1.

Следующий матч пройдет "Ястребами" из Омска завтра, 25 апреля, в 15:00.

0:1 Скутин (Трофимчук, Плесовских)
0:2 Марченко (Рахчеев, Сорокин)
0:3 Гуревич (Фаизов)
0:4 Марченко (Фаизов)
0:5 Марченко (Фаизов, Сорокин)
1:5 Левша (Гречный, ГБ)
1:6 Сорокин
1:7 Аристов (Пруцков, ГМ)
1:8 Гаев (Аристов, ГБ)

 

Прошел внутренний турнир

06.05.2024 | 09:46:00

Соревновательный и тренировочный сезон подходят к своему логическому завершению

В спортивной школе решили добавить в праздничные и выходные дни ребят немного азарта и провести "Турнир четырех", в котором игроки с 2007 по 2010 год рождения были разбиты на четыре команды. Идею турнира предложил тренер команды 2009 года Александр Комисарчук.

Три дня команды сражались между собой. Итогом встреч стала победа команды «Ю4», в которую вошли: Михайлов, Круглов, Дедов, Хабаров, Холодов, Ибрагимов, Барсуков, Фролов Гр., Рычков, Кузнецов, Иванов, Тарасюк, Третьяков, Харитонов и Костецкий. Команда показала лучший результат под руководством наставников Дмитрия Николенко и Руслана Самигуллина, одержав три победы.

Записи матчей можно посмотреть в группе команды "Югра-ЮКИОР 2009".

Фото первого дня соревнований 

 

Итоги прошедшей недели (15-21 апреля)

22.04.2024 | 08:04:00

2006 - "Югра" - "Металлург", «Ястребы», «АВТО-Верхняя Пышма»- 1:2; 2:1; 11;0

2010 - "Югра" - "Салават Юлаев" - 4:1; 3:1
2011 - "Югра" - "Салават Юлаев" - 7:4; 7:4
2012 - "АВТО-Верхняя Пышма" - "Югра" - 2:4
2012 - "Югра" - "Белые Медведи" - 8:0
2012 - "Автомобилист"- "Югра" - 1:3
2012 - "Спутник" - "Югра" - 2:5

 

"Сухая" уверенная победа

19.04.2024 | 18:32:00

Прошел последний матч Турнира Четырёх между командами "Югра-ЮКИОР" и "АВТО-Верхняя Пышма".

Югорчане вышли на лед, понимая, что выход в финал первенства завоевали магнитогорские хоккеисты и результат игры не повлияет на турнирное положение команд, но не опустили руки и здорово провели встречу.

Команда идеально отработала в обороне, а в атаке "мамонты" были просто неудержимы. Как итог - виктория со счетом 11:0. "Сухарь" на свой счет записал Михаил Фудымовский.

«Югра-ЮКИОР» - «АВТО-Верхняя Пышма 2006» - 11:0 (3:0; 2:0; 6:0)

1:0 Фаизов ( Плаксин, Фомин, 02:54)
2:0 Марченко (Сухарев, 08:58)
3:0 Плесовских (Уланов, 21:57)
4:0 Вагизов (Шэн, Сухарев, 25:24)
5:0 Сухарев (Марченко, Потапов, 29:20)
6:0 Плесовских (Мануйлов, 41:01)
7:0 Киселев (Скутин, 46:35)
8:0 Шэг (Вагизов, 48:41)
9:0 Вагизов (Плаксин, 54:49)
10:0 Вагизов (Фаизов, Плаксин, 55:18)
11:0 Мурашев (Потапов, Скутин, 59:53)

Фото: Хоккейная академия "Авангарда"

 

Последние секунды матча стали роковыми для "Ястребов"

18.04.2024 | 14:31:00

Сегодня прошла вторая игра Турнира Четырех между командами "Югра-ЮКИОР" и "Ястребы".

Счёт открыли хозяева льда в середине второго периода. "Ястребам" удалось вырвать преимущество, однако "Югра" на старте заключительного периода сумела отыграться, благодаря шайбе Александра Шэна.

Соперники не давали друг другу отдохнуть и сражались до самого конца. На протяжении третьего периода, как и всего матча, оборона команд справлялась с атаками соперников. Однако финал матча оказался поистине захватывающим! "Югре-ЮКИОРу" для сохранения шансов на выход в Финал Первенства России, необходима была только победа в основное время игры. Наставник югорчан заменил голкипера на шестого полевого и за семь секунд до конца матча вбрасывание происходило в зоне команды системы "Авангарда". Центрфорвард "мамонтов" выиграл точку себе на ход и отдал шайбу к воротам, где заключительный бросок за две секунды до сирены нанес Егор Мурашев!

«Югра-ЮКИОР» - «Ястребы-2006» - 2:1 (0:1; 1:0; 1:0)

0:1 Привалов ( Сысоев, 29:03)
1:1 Шэн (Марченко, 42:49)
2:1 Мурашев (, Гуревич, 59:58)

Поздравим ребят с победой!
Выход в финал "Югры" возможен при победе "Ястребов" над "Металлургом" в основное с минимальной разницей шайб, а также виктории югорчан в матче с «Авто - Верхняя Пышма», который начнется в 12:00.